Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616135779

Иной способ. Закупка по принципу электронного магазина в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства

Выполнение работ по капитальному ремонту силового трансформатора тип ТДТН-16000/110/10/6

17 833 588

Начальная цена

Размещено

22.06.2026 14:53:57 (МСК)

Дата начала подачи заявок

22.06.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

24.06.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Выполнение работ по капитальному ремонту силового трансформатора тип ТДТН-16000/110/10/6 17833587.69
Позиция лота №1 27.11.43.000 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГТ ЭНЕРГО"

Почтовый адрес

117292, г. Москва, пр-кт. Нахимовский, д. 52/27, помещ. 1/1, дом 52/27, офис (квартира) 1/1

Место нахождения

117292, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ АКАДЕМИЧЕСКИЙ, ПР-КТ НАХИМОВСКИЙ, Д. 52/27, ПОМЕЩ. 1/1

Ответственное должностное лицо

Михайлов В. М.

Адрес электронной почты

gosportals@gtenergo.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГТ ЭНЕРГО"

Почтовый адрес

117292, г. Москва, пр-кт. Нахимовский, д. 52/27, помещ. 1/1, дом 52/27, офис (квартира) 1/1

Место нахождения

117292, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ АКАДЕМИЧЕСКИЙ, ПР-КТ НАХИМОВСКИЙ, Д. 52/27, ПОМЕЩ. 1/1

Ответственное должностное лицо

Михайлов В. М.

Адрес электронной почты

gosportals@gtenergo.ru

Документация

pdf
Приложение 9 к ТЗ АКТ Дефектации РПН.pdf
Размещено: 22.06.2026 17:49:00 (МСК)
xlsx
Приложение 1 к ТЗ Смета.xlsx
Размещено: 22.06.2026 17:49:01 (МСК)
docx
Приложение №3 к Извещению_ТЗ_v2.docx
Размещено: 22.06.2026 17:49:01 (МСК)
docx
Извещение_ЭМ_СМСП.docx
Размещено: 22.06.2026 17:49:01 (МСК)
pdf
Приложение 8 к ТЗ Акт дефектации Т2.pdf
Размещено: 22.06.2026 17:49:01 (МСК)
pdf
Приложение 4 к ТЗ Паспорт РПН.pdf
Размещено: 22.06.2026 17:49:02 (МСК)
pdf
Приложение 2 к ТЗ Паспорт Т2.pdf
Размещено: 22.06.2026 17:49:03 (МСК)
pdf
Протокол_32616135779.pdf
Размещено: 25.06.2026 20:49:23 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

25.08.2026 09:55:55 (МСК)

№32616319313 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГТ ЭНЕРГО"

Регион: город Москва

Размещено

21.08.2026 11:31:41 (МСК)

№32616312406 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГТ ЭНЕРГО"

Регион: город Москва

Размещено

06.08.2026 11:58:14 (МСК)

№32616270393 / Иной способ. Закупка по принципу электронного магазина в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГТ ЭНЕРГО"

Регион: город Москва

Размещено

30.07.2026 12:34:51 (МСК)

№32616251198 / Иной способ. Запрос котировок

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГТ ЭНЕРГО"

Регион: город Москва

Размещено

22.07.2026 14:25:56 (МСК)

№32616227629 / Иной способ. Запрос котировок

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГТ ЭНЕРГО"

Регион: город Москва

Размещено

10.07.2026 15:48:09 (МСК)

№32616197023 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГТ ЭНЕРГО"

Регион: город Москва

Размещено

09.07.2026 15:33:40 (МСК)

№32616192596 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГТ ЭНЕРГО"

Регион: город Москва

Продление лицензии на ПО Kaspersky

5 192 086 ₽

Начальная цена

Размещено

09.07.2026 14:27:07 (МСК)

№32616192032 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГТ ЭНЕРГО"

Регион: город Москва

Размещено

07.07.2026 14:13:43 (МСК)

№32616183930 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГТ ЭНЕРГО"

Регион: город Москва

Размещено

29.06.2026 14:46:34 (МСК)

№32616158709 / Иной способ. Запрос предложений

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГТ ЭНЕРГО"

Регион: город Москва