Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616081632

Закупка у ЕП

мука высшего сорта, мука ржаная сеяная

492 942

Начальная цена

Размещено

04.06.2026 10:08:08 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта, мука ржаная сеяная 492941.5
Позиция лота №1 10.61.21.113 10000
Позиция лота №2 10.61.22.111 10035

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДЯТЬКОВО-ХЛЕБ"

Почтовый адрес

242603, обл. Брянская, г. Дятьково, р-н. Дятьковский, ул. Крупской, д. 4, дом 4

Место нахождения

242603, Р-Н ДЯТЬКОВСКИЙ, Г.. ДЯТЬКОВО, УЛ. КРУПСКОЙ, Д.4

Ответственное должностное лицо

Орлов В. В.

Адрес электронной почты

oao_dtxleb@bk.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДЯТЬКОВО-ХЛЕБ"

Почтовый адрес

242603, обл. Брянская, г. Дятьково, р-н. Дятьковский, ул. Крупской, д. 4, дом 4

Место нахождения

242603, Р-Н ДЯТЬКОВСКИЙ, Г.. ДЯТЬКОВО, УЛ. КРУПСКОЙ, Д.4

Ответственное должностное лицо

Орлов В. В.

Адрес электронной почты

oao_dtxleb@bk.ru

Документация

docx
Обоснование сеяная
Размещено: 04.06.2026 13:06:53 (МСК)
docx
Обоснование высший сорт
Размещено: 04.06.2026 13:06:57 (МСК)
docx
извещение, документация сеян 01.06
Размещено: 04.06.2026 13:07:04 (МСК)
pdf
img804
Размещено: 04.06.2026 13:07:46 (МСК)
jpg
img805
Размещено: 04.06.2026 13:08:44 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

мука ржаная сеяная

1 206 240 ₽

Начальная цена

Размещено

11.08.2026 16:10:12 (МСК)

№32616282872 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДЯТЬКОВО-ХЛЕБ"

Регион: Брянская область

мука высшего сорта

1 036 800 ₽

Начальная цена

Размещено

30.07.2026 09:50:41 (МСК)

№32616250181 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДЯТЬКОВО-ХЛЕБ"

Регион: Брянская область

мука ржаная сеяная

1 231 860 ₽

Начальная цена

Размещено

10.07.2026 16:26:14 (МСК)

№32616197267 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДЯТЬКОВО-ХЛЕБ"

Регион: Брянская область

мука высшего сорта

1 039 600 ₽

Начальная цена

Размещено

06.07.2026 16:34:52 (МСК)

№32616180910 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДЯТЬКОВО-ХЛЕБ"

Регион: Брянская область

мука ржаная сеяная

550 688 ₽

Начальная цена

Размещено

02.07.2026 16:07:24 (МСК)

№32616172668 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДЯТЬКОВО-ХЛЕБ"

Регион: Брянская область

мука высшего сорта

472 000 ₽

Начальная цена

Размещено

29.06.2026 11:14:20 (МСК)

№32616157275 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДЯТЬКОВО-ХЛЕБ"

Регион: Брянская область

мука высшего сорта

1 398 000 ₽

Начальная цена

Размещено

19.06.2026 11:48:19 (МСК)

№32616130190 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДЯТЬКОВО-ХЛЕБ"

Регион: Брянская область

мука высшего сорта

980 000 ₽

Начальная цена

Размещено

18.06.2026 10:39:48 (МСК)

№32616125106 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДЯТЬКОВО-ХЛЕБ"

Регион: Брянская область

мука высшего сорта

1 399 800 ₽

Начальная цена

Размещено

08.06.2026 11:29:38 (МСК)

№32616091990 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДЯТЬКОВО-ХЛЕБ"

Регион: Брянская область

мука высшего сорта

920 000 ₽

Начальная цена

Размещено

05.06.2026 11:29:27 (МСК)

№32616087409 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДЯТЬКОВО-ХЛЕБ"

Регион: Брянская область