ЗАКУПКА №32616282872
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
мука ржаная сеяная
1 206 240
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 16:10:12 (МСК)
Дата начала подачи заявок
11.08.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
18.08.2026 16:08:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| мука ржаная сеяная | 1206240 | |||
| Позиция лота №1 | 10.61.22.111 | 42000 | ||
| Итого | 1206240 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ТЭК-ТОРГ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://tektorg.ruРегион
Брянская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДЯТЬКОВО-ХЛЕБ"
Почтовый адрес
242603, обл. Брянская, г. Дятьково, р-н. Дятьковский, ул. Крупской, д. 4, дом 4
Место нахождения
242603, Р-Н ДЯТЬКОВСКИЙ, Г.. ДЯТЬКОВО, УЛ. КРУПСКОЙ, Д.4
Ответственное должностное лицо
Орлов В. В.
Адрес электронной почты
oao_dtxleb@bk.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДЯТЬКОВО-ХЛЕБ"
Почтовый адрес
242603, обл. Брянская, г. Дятьково, р-н. Дятьковский, ул. Крупской, д. 4, дом 4
Место нахождения
242603, Р-Н ДЯТЬКОВСКИЙ, Г.. ДЯТЬКОВО, УЛ. КРУПСКОЙ, Д.4
Ответственное должностное лицо
Орлов В. В.
Адрес электронной почты
oao_dtxleb@bk.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
мука высшего сорта
1 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 16:29:15 (МСК)
№32616321772 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДЯТЬКОВО-ХЛЕБ"
Регион: Брянская область
маргарин для слоеного теста
428 340 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 15:01:31 (МСК)
№32616301686 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДЯТЬКОВО-ХЛЕБ"
Регион: Брянская область
мука ржаная обдирная
267 840 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 10:24:22 (МСК)
№32616284648 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДЯТЬКОВО-ХЛЕБ"
Регион: Брянская область