Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616321772

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

мука высшего сорта

1 000 000

Начальная цена

Размещено

25.08.2026 16:29:15 (МСК)

Дата начала подачи заявок

25.08.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

01.09.2026 16:27:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
мука высшего сорта 1000000
Позиция лота №1 10.61.21.113 40000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ТЭК-ТОРГ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://tektorg.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДЯТЬКОВО-ХЛЕБ"

Почтовый адрес

242603, обл. Брянская, г. Дятьково, р-н. Дятьковский, ул. Крупской, д. 4, дом 4

Место нахождения

242603, Р-Н ДЯТЬКОВСКИЙ, Г.. ДЯТЬКОВО, УЛ. КРУПСКОЙ, Д.4

Ответственное должностное лицо

Орлов В. В.

Адрес электронной почты

oao_dtxleb@bk.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДЯТЬКОВО-ХЛЕБ"

Почтовый адрес

242603, обл. Брянская, г. Дятьково, р-н. Дятьковский, ул. Крупской, д. 4, дом 4

Место нахождения

242603, Р-Н ДЯТЬКОВСКИЙ, Г.. ДЯТЬКОВО, УЛ. КРУПСКОЙ, Д.4

Ответственное должностное лицо

Орлов В. В.

Адрес электронной почты

oao_dtxleb@bk.ru

Документация

docx
проект_договор_торги.docx
Размещено: 25.08.2026 19:27:38 (МСК)
docx
приложение__характеристики_товара.docx
Размещено: 25.08.2026 19:27:44 (МСК)
docx
НМЦК_мука-высшего-сорта.docx
Размещено: 25.08.2026 19:27:49 (МСК)
docx
котировочная_заявка_(2).docx
Размещено: 25.08.2026 19:27:56 (МСК)
docx
извещение_25.08.docx
Размещено: 25.08.2026 19:28:00 (МСК)
pdf
img012.pdf
Размещено: 01.09.2026 19:43:47 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике