Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616197267

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

мука ржаная сеяная

1 231 860

Начальная цена

Размещено

10.07.2026 16:26:14 (МСК)

Дата начала подачи заявок

10.07.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

17.07.2026 16:24:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
мука ржаная сеяная 1231860
Позиция лота №1 10.61.22.111 42000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ТЭК-ТОРГ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://tektorg.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДЯТЬКОВО-ХЛЕБ"

Почтовый адрес

242603, обл. Брянская, г. Дятьково, р-н. Дятьковский, ул. Крупской, д. 4, дом 4

Место нахождения

242603, Р-Н ДЯТЬКОВСКИЙ, Г.. ДЯТЬКОВО, УЛ. КРУПСКОЙ, Д.4

Ответственное должностное лицо

Орлов В. В.

Адрес электронной почты

oao_dtxleb@bk.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДЯТЬКОВО-ХЛЕБ"

Почтовый адрес

242603, обл. Брянская, г. Дятьково, р-н. Дятьковский, ул. Крупской, д. 4, дом 4

Место нахождения

242603, Р-Н ДЯТЬКОВСКИЙ, Г.. ДЯТЬКОВО, УЛ. КРУПСКОЙ, Д.4

Ответственное должностное лицо

Орлов В. В.

Адрес электронной почты

oao_dtxleb@bk.ru

Документация

xlsx
Обоснование_НМЦД.xlsx
Размещено: 10.07.2026 19:24:56 (МСК)
docx
извещение_10.07.docx
Размещено: 10.07.2026 19:25:00 (МСК)
docx
котировочная_заявка_(2).docx
Размещено: 10.07.2026 19:25:05 (МСК)
docx
приложение__характеристики_товара.docx
Размещено: 10.07.2026 19:25:09 (МСК)
docx
проект_договор_торги.docx
Размещено: 10.07.2026 19:25:13 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

мука ржаная сеяная

1 206 240 ₽

Начальная цена

Размещено

11.08.2026 16:10:12 (МСК)

№32616282872 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДЯТЬКОВО-ХЛЕБ"

Регион: Брянская область

мука высшего сорта

1 000 000 ₽

Начальная цена

Размещено

25.08.2026 16:29:15 (МСК)

№32616321772 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДЯТЬКОВО-ХЛЕБ"

Регион: Брянская область

маргарин для слоеного теста

428 340 ₽

Начальная цена

Размещено

18.08.2026 15:01:31 (МСК)

№32616301686 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДЯТЬКОВО-ХЛЕБ"

Регион: Брянская область

мука ржаная обдирная

267 840 ₽

Начальная цена

Размещено

12.08.2026 10:24:22 (МСК)

№32616284648 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДЯТЬКОВО-ХЛЕБ"

Регион: Брянская область

мука второго сорта

812 000 ₽

Начальная цена

Размещено

11.08.2026 16:03:08 (МСК)

№32616282842 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДЯТЬКОВО-ХЛЕБ"

Регион: Брянская область

Размещено

04.08.2026 10:01:15 (МСК)

№32616262404 / Иной способ. запрос котировок

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДЯТЬКОВО-ХЛЕБ"

Регион: Брянская область

мука высшего сорта

1 036 800 ₽

Начальная цена

Размещено

30.07.2026 09:50:41 (МСК)

№32616250181 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДЯТЬКОВО-ХЛЕБ"

Регион: Брянская область

мука второго сорта

779 000 ₽

Начальная цена

Размещено

24.07.2026 14:55:26 (МСК)

№32616236252 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДЯТЬКОВО-ХЛЕБ"

Регион: Брянская область