Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616079535

Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Оказание услуги по реализации мероприятий, направленных на повышение степени интереса населения к проектам заказчика

15 579 000

Начальная цена

Размещено

03.06.2026 16:10:13 (МСК)

Дата начала подачи заявок

03.06.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

11.06.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Оказание услуги по реализации мероприятий, направленных на повышение степени интереса населения к проектам заказчика 15579000
Позиция лота №1 63.11.12.000 0

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕЛЕКАНАЛ 360"

Почтовый адрес

119021, город Москва, а/я 37

Место нахождения

143404, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, Г. КРАСНОГОРСК, УЛ ЛЕНИНА, Д. 4, ПОМЕЩ. 16

Ответственное должностное лицо

Блинов А. Б.

Адрес электронной почты

tender@360tv.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕЛЕКАНАЛ 360"

Почтовый адрес

119021, город Москва, а/я 37

Место нахождения

143404, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, Г. КРАСНОГОРСК, УЛ ЛЕНИНА, Д. 4, ПОМЕЩ. 16

Ответственное должностное лицо

Блинов А. Б.

Адрес электронной почты

tender@360tv.ru

Документация

docx
Конкурсная документация.docx
Размещено: 03.06.2026 18:58:22 (МСК)
docx
Извещение.docx
Размещено: 03.06.2026 18:58:25 (МСК)
rar
Приложения к документации.rar
Размещено: 03.06.2026 18:58:30 (МСК)
pdf
Протокол_подведения_итогов_конкурса.pdf
Размещено: 11.06.2026 17:32:42 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

28.08.2026 16:45:49 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 8 часов 38 минут 5 секунд

№32616334579 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕЛЕКАНАЛ 360"

Регион: Московская область

Размещено

28.08.2026 16:45:24 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 8 часов 38 минут 5 секунд

№32616334575 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕЛЕКАНАЛ 360"

Регион: Московская область

Размещено

28.08.2026 16:44:55 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 8 часов 38 минут 5 секунд

№32616334572 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕЛЕКАНАЛ 360"

Регион: Московская область

Размещено

02.09.2026 17:38:17 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 8 часов 38 минут 5 секунд

№32616346545 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕЛЕКАНАЛ 360"

Регион: Московская область

Размещено

25.08.2026 16:09:28 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 8 часов 38 минут 5 секунд

№32616321655 / Иной способ. открытый конкурс в соответствии с Положением

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕЛЕКАНАЛ 360"

Регион: Московская область

Оказание услуг химчистки и стирки

1 000 000 ₽

Начальная цена

Размещено

13.08.2026 20:07:22 (МСК)

№32616291315 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕЛЕКАНАЛ 360"

Регион: Московская область

Размещено

25.06.2026 17:11:35 (МСК)

№32616150690 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕЛЕКАНАЛ 360"

Регион: Московская область

Поставка бутилированной воды

449 780 ₽

Начальная цена

Размещено

25.06.2026 17:11:04 (МСК)

№32616150687 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕЛЕКАНАЛ 360"

Регион: Московская область

Размещено

18.06.2026 15:03:17 (МСК)

№32616126924 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕЛЕКАНАЛ 360"

Регион: Московская область

Поставка съёмочного оборудования

1 346 880 ₽

Начальная цена

Размещено

18.06.2026 15:02:58 (МСК)

№32616126922 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕЛЕКАНАЛ 360"

Регион: Московская область