Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616321655

Иной способ. открытый конкурс в соответствии с Положением

Оказание услуг по аудиту годовой бухгалтерской (финансовой) отчётности АО «Телеканал 360» за 2026 год

232 333

Начальная цена

Размещено

25.08.2026 16:09:28 (МСК)

Дата начала подачи заявок

25.08.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

10.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 10 часов 39 минут 55 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Оказание услуг по аудиту годовой бухгалтерской (финансовой) отчётности АО «Телеканал 360» за 2026 год 232333.33
Позиция лота №1 69.20.10.000 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕЛЕКАНАЛ 360"

Почтовый адрес

119021, город Москва, а/я 37

Место нахождения

143404, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, Г. КРАСНОГОРСК, УЛ ЛЕНИНА, Д. 4, ПОМЕЩ. 16

Ответственное должностное лицо

Блинов А. Б.

Адрес электронной почты

tender@360tv.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕЛЕКАНАЛ 360"

Почтовый адрес

119021, город Москва, а/я 37

Место нахождения

143404, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, Г. КРАСНОГОРСК, УЛ ЛЕНИНА, Д. 4, ПОМЕЩ. 16

Ответственное должностное лицо

Блинов А. Б.

Адрес электронной почты

tender@360tv.ru

Документация

docx
docx
Расчет НМЦ.docx
Размещено: 25.08.2026 16:32:24 (МСК)
docx
Расчет НМЦ.docx
Размещено: 25.08.2026 16:32:24 (МСК)
docx
Проект договора.docx
Размещено: 25.08.2026 19:00:10 (МСК)
docx
Проект договора.docx
Размещено: 25.08.2026 19:00:10 (МСК)
docx
Описание объекта закупки.docx
Размещено: 25.08.2026 19:00:14 (МСК)
docx
Описание объекта закупки.docx
Размещено: 25.08.2026 19:00:14 (МСК)
docx

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

02.09.2026 17:38:17 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 10 часов 39 минут 55 секунд

№32616346545 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕЛЕКАНАЛ 360"

Регион: Московская область

Размещено

28.08.2026 16:45:49 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 10 часов 39 минут 55 секунд

№32616334579 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕЛЕКАНАЛ 360"

Регион: Московская область

Размещено

28.08.2026 16:45:24 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 10 часов 39 минут 55 секунд

№32616334575 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕЛЕКАНАЛ 360"

Регион: Московская область

Размещено

28.08.2026 16:44:55 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 10 часов 39 минут 55 секунд

№32616334572 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕЛЕКАНАЛ 360"

Регион: Московская область