Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616126924

Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Поставка компьютерного оборудования

2 314 332

Начальная цена

Размещено

18.06.2026 15:03:17 (МСК)

Дата начала подачи заявок

18.06.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

26.06.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка компьютерного оборудования 2314332.32
Позиция лота №1 26.20.15.120 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕЛЕКАНАЛ 360"

Почтовый адрес

119021, город Москва, а/я 37

Место нахождения

143404, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, Г. КРАСНОГОРСК, УЛ ЛЕНИНА, Д. 4, ПОМЕЩ. 16

Ответственное должностное лицо

Блинов А. Б.

Адрес электронной почты

tender@360tv.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕЛЕКАНАЛ 360"

Почтовый адрес

119021, город Москва, а/я 37

Место нахождения

143404, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, Г. КРАСНОГОРСК, УЛ ЛЕНИНА, Д. 4, ПОМЕЩ. 16

Ответственное должностное лицо

Блинов А. Б.

Адрес электронной почты

tender@360tv.ru

Документация

docx
Извещение о проведении ЗКЭФ.docx
Размещено: 18.06.2026 16:17:28 (МСК)
docx
Проект договора.docx
Размещено: 18.06.2026 16:17:34 (МСК)
pdf
ОНМЦ.pdf
Размещено: 18.06.2026 16:18:16 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

02.09.2026 17:38:17 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 15 часов 3 минуты 2 секунды

№32616346545 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕЛЕКАНАЛ 360"

Регион: Московская область

Размещено

28.08.2026 16:45:49 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 15 часов 3 минуты 2 секунды

№32616334579 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕЛЕКАНАЛ 360"

Регион: Московская область

Размещено

28.08.2026 16:45:24 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 15 часов 3 минуты 2 секунды

№32616334575 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕЛЕКАНАЛ 360"

Регион: Московская область

Размещено

28.08.2026 16:44:55 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 15 часов 3 минуты 2 секунды

№32616334572 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕЛЕКАНАЛ 360"

Регион: Московская область

Размещено

25.08.2026 16:09:28 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 15 часов 3 минуты 2 секунды

№32616321655 / Иной способ. открытый конкурс в соответствии с Положением

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕЛЕКАНАЛ 360"

Регион: Московская область

Оказание услуг химчистки и стирки

1 000 000 ₽

Начальная цена

Размещено

13.08.2026 20:07:22 (МСК)

№32616291315 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕЛЕКАНАЛ 360"

Регион: Московская область

Размещено

25.06.2026 17:11:35 (МСК)

№32616150690 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕЛЕКАНАЛ 360"

Регион: Московская область

Поставка бутилированной воды

449 780 ₽

Начальная цена

Размещено

25.06.2026 17:11:04 (МСК)

№32616150687 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕЛЕКАНАЛ 360"

Регион: Московская область