ЗАКУПКА №32616072474
Иной способ. Открытый запрос котировок в электронной форме
Поставка и монтаж офисных каркасных перегородок
1 731 436
Начальная ценаРазмещено
02.06.2026 10:31:36 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.06.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
10.06.2026 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка и монтаж офисных каркасных перегородок | 1731435.51 | |||
| Позиция лота №1 | 25.11.23.120 | 0 | ||
| Итого | 1731435.51 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СПУТНИКОВАЯ СИСТЕМА "ГОНЕЦ"
Почтовый адрес
105005, г Москва, ул Бауманская, дом 53, корпус 2
Место нахождения
105005, УЛ. БАУМАНСКАЯ, Д.53/2
Ответственное должностное лицо
Шевченко А. И.
Адрес электронной почты
a.shevchenko@gonets.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СПУТНИКОВАЯ СИСТЕМА "ГОНЕЦ"
Почтовый адрес
105005, г Москва, ул Бауманская, дом 53, корпус 2
Место нахождения
105005, УЛ. БАУМАНСКАЯ, Д.53/2
Ответственное должностное лицо
Шевченко А. И.
Адрес электронной почты
a.shevchenko@gonets.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание комплекса услуг, связанных с направлением работников АО «СС «Гонец» в служебные командировки
35 119 673 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 18:32:00 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 10 часов 6 минут 17 секунд
№32616318208 / Иной способ. Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СПУТНИКОВАЯ СИСТЕМА "ГОНЕЦ"
Регион: город Москва
Поставка хозяйственных товаров для нужд АО "СС"Гонец"
1 804 592 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 15:58:05 (МСК)
№32616314138 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СПУТНИКОВАЯ СИСТЕМА "ГОНЕЦ"
Регион: город Москва
Поставка хозяйственных товаров в филиалы АО "СС"Гонец"
685 105 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 16:16:58 (МСК)
№32616310101 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СПУТНИКОВАЯ СИСТЕМА "ГОНЕЦ"
Регион: город Москва
«Поставка сувенирной продукции с символикой АО «СС «Гонец»
576 545 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 13:52:16 (МСК)
№32616199878 / Иной способ. Открытый запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СПУТНИКОВАЯ СИСТЕМА "ГОНЕЦ"
Регион: город Москва
Поставка кабельной сборки RG-58 длиной 15 м.
920 962 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 13:51:47 (МСК)
№32616199874 / Иной способ. Открытый запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СПУТНИКОВАЯ СИСТЕМА "ГОНЕЦ"
Регион: город Москва
Поставка антенны Д2 ДСА-Д2-3М
1 640 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 13:08:14 (МСК)
№32616171926 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СПУТНИКОВАЯ СИСТЕМА "ГОНЕЦ"
Регион: город Москва
Поставка антенны GPS/Глонасc NGA100-00
5 196 331 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.06.2026 11:55:25 (МСК)
№32616130240 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СПУТНИКОВАЯ СИСТЕМА "ГОНЕЦ"
Регион: город Москва
Выполнение работ по диагностике, профилактике и ремонту копировально-множительной техники АО «СС «Гонец»
553 946 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.06.2026 16:23:33 (МСК)
№32616113888 / Иной способ. Открытый запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СПУТНИКОВАЯ СИСТЕМА "ГОНЕЦ"
Регион: город Москва
Поставка антенны GPS/Глонасc NGA100-00
5 196 331 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.06.2026 19:26:06 (МСК)
№32616099796 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СПУТНИКОВАЯ СИСТЕМА "ГОНЕЦ"
Регион: город Москва
Поставка программно-аппаратных комплексов межсетевого экранирования и лицензий на программное обеспечение для безопасного доступа в Интернет для нужд Акционерного общества «Спутниковая система «Гонец»
738 757 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.06.2026 15:22:05 (МСК)
№32616074439 / Иной способ. Открытый запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СПУТНИКОВАЯ СИСТЕМА "ГОНЕЦ"
Регион: город Москва