Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616072461

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Поставка одноразовых пластиковых стаканчиков (для субъектов малого и среднего предпринимательства).

118 998

Начальная цена

Размещено

02.06.2026 10:30:36 (МСК)

Дата начала подачи заявок

02.06.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

16.06.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка одноразовых пластиковых стаканчиков (для субъектов малого и среднего предпринимательства). 118998
Позиция лота №1 22.29.23.110 600

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО "ЕЭТП"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://roseltorg.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 56 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Почтовый адрес

107392, г Москва, р-н Преображенское, ул Хромова, дом 9

Место нахождения

107392, УЛ. ХРОМОВА, Д.9

Ответственное должностное лицо

Фирфаров К. В.

Адрес электронной почты

sp56@zdrav.mos.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 56 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Почтовый адрес

107392, г Москва, р-н Преображенское, ул Хромова, дом 9

Место нахождения

107392, УЛ. ХРОМОВА, Д.9

Ответственное должностное лицо

Фирфаров К. В.

Адрес электронной почты

sp56@zdrav.mos.ru

Документация

docx
Форма заявки и анкета (товар).docx
Размещено: 02.06.2026 13:25:23 (МСК)
docx
Извещение ...docx
Размещено: 02.06.2026 13:25:23 (МСК)
pdf
Техническое_задание_17161430-1.pdf
Размещено: 02.06.2026 13:25:24 (МСК)
doc
Обоснование НМЦ.doc
Размещено: 02.06.2026 13:25:24 (МСК)
pdf
Проект_контракта_17161430-1.pdf
Размещено: 02.06.2026 13:25:24 (МСК)
xls
Расчет НМЦ.xls
Размещено: 02.06.2026 13:25:24 (МСК)
pdf
Протокол НМЦ_pdf.pdf
Размещено: 02.06.2026 13:25:24 (МСК)
pdf
Проект_контракта_17161430-1.pdf
Размещено: 09.06.2026 19:38:52 (МСК)
doc
Обоснование НМЦ.doc
Размещено: 09.06.2026 19:38:52 (МСК)
docx
Извещение ...docx
Размещено: 09.06.2026 19:38:52 (МСК)
pdf
Техническое_задание_17180418-1.pdf
Размещено: 09.06.2026 19:38:52 (МСК)
xls
Расчет НМЦ.xls
Размещено: 09.06.2026 19:38:52 (МСК)
pdf
Протокол НМЦ_pdf.pdf
Размещено: 09.06.2026 19:38:52 (МСК)
docx
Форма заявки и анкета (товар).docx
Размещено: 09.06.2026 19:38:52 (МСК)
pdf
Протокол подведения итогов.pdf
Размещено: 16.06.2026 16:36:34 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

02.09.2026 16:27:46 (МСК)

Заявки до

до 28.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

22 дня 19 часов 58 минут 12 секунд

№32616346224 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 56 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Регион: город Москва

Размещено

02.09.2026 12:15:36 (МСК)

Заявки до

до 18.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

12 дней 19 часов 58 минут 12 секунд

№32616344674 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 56 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Регион: город Москва

Размещено

02.09.2026 11:16:47 (МСК)

Заявки до

до 16.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

10 дней 19 часов 58 минут 12 секунд

№32616344329 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 56 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Регион: город Москва

Размещено

02.09.2026 10:39:43 (МСК)

Заявки до

до 14.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

8 дней 19 часов 58 минут 12 секунд

№32616344106 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 56 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Регион: город Москва

Размещено

02.09.2026 09:46:43 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 19 часов 58 минут 12 секунд

№32616343796 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 56 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Регион: город Москва

Размещено

26.08.2026 10:43:48 (МСК)

№32616323653 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 56 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Регион: город Москва

Размещено

29.07.2026 13:38:50 (МСК)

№32616247432 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 56 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Регион: город Москва

Размещено

30.06.2026 15:09:01 (МСК)

№32616164456 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 56 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Регион: город Москва

Размещено

10.06.2026 14:17:09 (МСК)

№32616103135 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 56 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Регион: город Москва