ЗАКУПКА №32616323653
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Поставка щелочных батареек (для субъектов малого и среднего предпринимательства).
8 200
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 10:43:48 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.08.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
04.09.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка щелочных батареек (для субъектов малого и среднего предпринимательства). | 8199.799 | |||
| Позиция лота №1 | 27.20.11.000 | 80 | ||
| Позиция лота №2 | 27.20.11.000 | 60 | ||
| Итого | 8199.8 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "ЕЭТП"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://roseltorg.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 56 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Почтовый адрес
107392, г Москва, р-н Преображенское, ул Хромова, дом 9
Место нахождения
107392, УЛ. ХРОМОВА, Д.9
Ответственное должностное лицо
Фирфаров К. В.
Адрес электронной почты
sp56@zdrav.mos.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 56 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Почтовый адрес
107392, г Москва, р-н Преображенское, ул Хромова, дом 9
Место нахождения
107392, УЛ. ХРОМОВА, Д.9
Ответственное должностное лицо
Фирфаров К. В.
Адрес электронной почты
sp56@zdrav.mos.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по уборке внутренних помещений в ГАУЗ СП № 56 ДЗМ (для субъектов малого и среднего предпринимательства).
4 010 685 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 16:27:46 (МСК)
Заявки до
до 28.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
23 дня 18 минут 33 секунды
№32616346224 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 56 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по техническому обслуживанию системы видеонаблюдения в ГАУЗ «СП № 56 ДЗМ» (для субъектов малого и среднего предпринимательства).
200 291 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 12:15:36 (МСК)
Заявки до
до 18.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
13 дней 18 минут 33 секунды
№32616344674 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 56 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по техническому обслуживанию систем противопожарной защиты в ГАУЗ «СП № 56 ДЗМ» (для субъектов малого и среднего предпринимательства).
462 560 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 11:16:47 (МСК)
Заявки до
до 16.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
11 дней 18 минут 33 секунды
№32616344329 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 56 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка подмости (для субъектов малого и среднего предпринимательства).
17 847 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 10:39:43 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
9 дней 18 минут 33 секунды
№32616344106 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 56 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка снегоотбрасывателя (для субъектов малого и среднего предпринимательства).
264 663 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 09:46:43 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 18 минут 33 секунды
№32616343796 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 56 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва