ЗАКУПКА №32616344329
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Оказание услуг по техническому обслуживанию систем противопожарной защиты в ГАУЗ «СП № 56 ДЗМ» (для субъектов малого и среднего предпринимательства).
462 560
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 11:16:47 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.09.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
16.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
10 дней 5 часов 37 минут 9 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по техническому обслуживанию систем противопожарной защиты в ГАУЗ «СП № 56 ДЗМ» (для субъектов малого и среднего предпринимательства). | 462560.36 | |||
| Позиция лота №1 | 80.20.10.000 | 12 | ||
| Позиция лота №2 | 80.20.10.000 | 12 | ||
| Позиция лота №3 | 80.20.10.000 | 12 | ||
| Позиция лота №4 | 80.20.10.000 | 30 | ||
| Позиция лота №5 | 80.20.10.000 | 15 | ||
| Позиция лота №6 | 80.20.10.000 | 19 | ||
| Позиция лота №7 | 80.20.10.000 | 38 | ||
| Итого | 462560.36 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "ЕЭТП"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://roseltorg.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 56 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Почтовый адрес
107392, г Москва, р-н Преображенское, ул Хромова, дом 9
Место нахождения
107392, УЛ. ХРОМОВА, Д.9
Ответственное должностное лицо
Фирфаров К. В.
Адрес электронной почты
sp56@zdrav.mos.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 56 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Почтовый адрес
107392, г Москва, р-н Преображенское, ул Хромова, дом 9
Место нахождения
107392, УЛ. ХРОМОВА, Д.9
Ответственное должностное лицо
Фирфаров К. В.
Адрес электронной почты
sp56@zdrav.mos.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по уборке внутренних помещений в ГАУЗ СП № 56 ДЗМ (для субъектов малого и среднего предпринимательства).
4 010 685 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 16:27:46 (МСК)
Заявки до
до 28.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
22 дня 5 часов 37 минут 9 секунд
№32616346224 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 56 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по техническому обслуживанию системы видеонаблюдения в ГАУЗ «СП № 56 ДЗМ» (для субъектов малого и среднего предпринимательства).
200 291 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 12:15:36 (МСК)
Заявки до
до 18.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
12 дней 5 часов 37 минут 9 секунд
№32616344674 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 56 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва