ЗАКУПКА №32616055426
Иной способ. Аукцион в электронной форме
ОКПД2 19.20.28.190 Поставка нефти для нужд Олекминского РЭС АО "Сахаэнерго" (Лот № 36301-ОСН ТОПЛИВО-2026-СахаЭ)
18 227 964
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 04:56:32 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.05.2026 18:00:00 (МСК)
Заявки до
22.07.2026 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| ОКПД2 19.20.28.190 Поставка нефти для нужд Олекминского РЭС АО "Сахаэнерго" | 18227964 | |||
| Позиция лота №1 | 19.20.28.190 | 1 | ||
| Итого | 18227964 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «РОССИЙСКИЙ АУКЦИОННЫЙ ДОМ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://lot-online.ruРегион
Республика Саха (Якутия)Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "САХАЭНЕРГО"
Почтовый адрес
677001, Респ Саха /Якутия/, г Якутск, пер Энергетиков, дом 2
Место нахождения
678400, У БУЛУНСКИЙ, УЛ МОРСКАЯ, П ТИКСИ, Д. 5/1
Ответственное должностное лицо
Ефремова Ю. Д.
Адрес электронной почты
mail@sakhaenergo.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "САХАЭНЕРГО"
Почтовый адрес
677001, Респ Саха /Якутия/, г Якутск, пер Энергетиков, дом 2
Место нахождения
678400, У БУЛУНСКИЙ, УЛ МОРСКАЯ, П ТИКСИ, Д. 5/1
Ответственное должностное лицо
Ефремова Ю. Д.
Адрес электронной почты
mail@sakhaenergo.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
ОКПД2 33.12.11.000. Выполнение работ по текущему ремонту двигателей в составе дизель-генераторных установок Deutz МАГЭК (с.Сасыр; с. Кулун-Ельбют; с.Тебюлях ) для нужд Момского РЭС филиала АО "Сахаэнерго" (0201-РЕМ ПРОД-2027-СахаЭ)
23 883 150 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 09:15:01 (МСК)
№32616198351 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "САХАЭНЕРГО"
Регион: Республика Саха (Якутия)
Лот 84601. ОКПД2 28.11.42.000 Поставка дизельных двигателей ЯМЗ-5348,6503,10 для нужд ДЭС с. Березовка Среднеколымского РЭС, с. Суордах Верхоянских ЭС, ДЭС с. Абый Белогорских РЭС АО «Сахаэнерго»
6 856 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 09:59:50 (МСК)
№32616194731 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "САХАЭНЕРГО"
Регион: Республика Саха (Якутия)
ОКПД2 25.29.12 Поставка баллонов для ремонта баржи Олекминского РЭС (Лот № 88101-ЭКСП ПРОД-2026-СахаЭ)
3 244 672 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 09:17:35 (МСК)
№32616194443 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "САХАЭНЕРГО"
Регион: Республика Саха (Якутия)
ОКПД2 29.32.30.390 Поставка расходных материалов для импортных дизель-генераторов (Лот № 82601-РЕМ ПРОД-2026-СахаЭ)
13 909 937 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 06:47:49 (МСК)
№32616151360 / Иной способ. Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "САХАЭНЕРГО"
Регион: Республика Саха (Якутия)
ОКПД2 29.31.30.000 Поставка расходных материалов дизель-генераторов Caterpillar (Лот № 83001-РЕМ ПРОД-2026-СахаЭ)
4 235 259 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 05:18:47 (МСК)
№32616181620 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "САХАЭНЕРГО"
Регион: Республика Саха (Якутия)
Лот 82401. ОКПД2 28.11.42.000 Поставка запасных частей дизель-генераторов Cummins
28 950 039 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 13:55:12 (МСК)
№32616179871 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "САХАЭНЕРГО"
Регион: Республика Саха (Якутия)
ОКПД2 28.11.42.000 Поставка запасных частей дизель-генераторов Deutz, Volvo (Лот № 82901-РЕМ ПРОД-2026-СахаЭ)
7 661 457 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 12:52:07 (МСК)
№32616179540 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "САХАЭНЕРГО"
Регион: Республика Саха (Якутия)
ОКПД2 27.12.32.000 Поставка Устройства распределительного закрытого ЗРУ-6кВ блочно-модульного на ДЭС Теплый Ключ для нужд АО «Сахаэнерго» (Лот № 78801-ТПИР ОТМ-2026-СахаЭ)
16 524 989 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 12:08:12 (МСК)
№32616179328 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "САХАЭНЕРГО"
Регион: Республика Саха (Якутия)
ОКПД2 28.11.42.000 Поставка двигателей Cummins (Лот № 82801-РЕМ ПРОД-2026-СахаЭ)
6 855 855 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 11:06:02 (МСК)
№32616171465 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "САХАЭНЕРГО"
Регион: Республика Саха (Якутия)
ОКПД2 29.10.22.000 Поставка легкового автомобиля повышенной проходимости для нужд филиалов АО «Сахаэнерго» (Лот № 87101-ТПИР ОНМ-2026-СахаЭ)
4 389 344 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 06:56:03 (МСК)
№32616170569 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "САХАЭНЕРГО"
Регион: Республика Саха (Якутия)