Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616179328

Иной способ. Запрос предложений в электронной форме

ОКПД2 27.12.32.000 Поставка Устройства распределительного закрытого ЗРУ-6кВ блочно-модульного на ДЭС Теплый Ключ для нужд АО «Сахаэнерго» (Лот № 78801-ТПИР ОТМ-2026-СахаЭ)

16 524 989

Начальная цена

Размещено

06.07.2026 12:08:12 (МСК)

Дата начала подачи заявок

05.07.2026 18:00:00 (МСК)

Заявки до

23.07.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
ОКПД2 27.12.32.000 Поставка Устройства распределительного закрытого ЗРУ-6кВ блочно-модульного на ДЭС Теплый Ключ для нужд АО «Сахаэнерго» 16524989.04
Позиция лота №1 27.12.32.000 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «РОССИЙСКИЙ АУКЦИОННЫЙ ДОМ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://lot-online.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "САХАЭНЕРГО"

Почтовый адрес

677001, Респ Саха /Якутия/, г Якутск, пер Энергетиков, дом 2

Место нахождения

678400, У БУЛУНСКИЙ, УЛ МОРСКАЯ, П ТИКСИ, Д. 5/1

Ответственное должностное лицо

Ефремова Ю. Д.

Адрес электронной почты

mail@sakhaenergo.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "САХАЭНЕРГО"

Почтовый адрес

677001, Респ Саха /Якутия/, г Якутск, пер Энергетиков, дом 2

Место нахождения

678400, У БУЛУНСКИЙ, УЛ МОРСКАЯ, П ТИКСИ, Д. 5/1

Ответственное должностное лицо

Ефремова Ю. Д.

Адрес электронной почты

mail@sakhaenergo.ru

Документация

docx
Приложение № 9 - Обоснование НМЦ.docx
Размещено: 06.07.2026 14:41:28 (МСК)
docx
Приложение № 9 - Обоснование НМЦ.docx
Размещено: 06.07.2026 20:41:28 (МСК)
docx
ДоЗ лот № 78801.docx
Размещено: 06.07.2026 20:48:17 (МСК)
docx
ДоЗ лот № 78801.docx
Размещено: 06.07.2026 20:48:17 (МСК)
xlsx
xlsx
zip
Приложение № 2 - Проект договора.zip
Размещено: 06.07.2026 20:52:59 (МСК)
zip
Приложение № 2 - Проект договора.zip
Размещено: 06.07.2026 20:52:59 (МСК)
zip
Протокол № 78801 - ОРГ-1 от 03.08.2026.zip
Размещено: 04.08.2026 07:09:12 (МСК)
zip
Протокол №78801-ВП от 10.08.2026.zip
Размещено: 11.08.2026 11:20:12 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

15.07.2026 08:08:39 (МСК)

№32616206030 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "САХАЭНЕРГО"

Регион: Республика Саха (Якутия)

Размещено

14.07.2026 08:30:07 (МСК)

№32616201550 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "САХАЭНЕРГО"

Регион: Республика Саха (Якутия)

Размещено

13.07.2026 10:45:48 (МСК)

№32616198803 / Иной способ. Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "САХАЭНЕРГО"

Регион: Республика Саха (Якутия)

Размещено

13.07.2026 09:15:01 (МСК)

№32616198351 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "САХАЭНЕРГО"

Регион: Республика Саха (Якутия)

Размещено

10.07.2026 09:59:50 (МСК)

№32616194731 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "САХАЭНЕРГО"

Регион: Республика Саха (Якутия)

Размещено

10.07.2026 09:17:35 (МСК)

№32616194443 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "САХАЭНЕРГО"

Регион: Республика Саха (Якутия)

Размещено

10.07.2026 06:47:49 (МСК)

№32616151360 / Иной способ. Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "САХАЭНЕРГО"

Регион: Республика Саха (Якутия)

Размещено

07.07.2026 05:18:47 (МСК)

№32616181620 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "САХАЭНЕРГО"

Регион: Республика Саха (Якутия)

Размещено

06.07.2026 13:55:12 (МСК)

№32616179871 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "САХАЭНЕРГО"

Регион: Республика Саха (Якутия)

Размещено

06.07.2026 12:52:07 (МСК)

№32616179540 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "САХАЭНЕРГО"

Регион: Республика Саха (Якутия)