Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616179540

Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

ОКПД2 28.11.42.000 Поставка запасных частей дизель-генераторов Deutz, Volvo (Лот № 82901-РЕМ ПРОД-2026-СахаЭ)

7 661 457

Начальная цена

Размещено

06.07.2026 12:52:07 (МСК)

Дата начала подачи заявок

05.07.2026 18:00:00 (МСК)

Заявки до

20.07.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
ОКПД2 28.11.42.000 Поставка запасных частей дизель-генераторов Deutz, Volvo 7661456.57
Позиция лота №1 28.11.42.000 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «РОССИЙСКИЙ АУКЦИОННЫЙ ДОМ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://lot-online.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "САХАЭНЕРГО"

Почтовый адрес

677001, Респ Саха /Якутия/, г Якутск, пер Энергетиков, дом 2

Место нахождения

678400, У БУЛУНСКИЙ, УЛ МОРСКАЯ, П ТИКСИ, Д. 5/1

Ответственное должностное лицо

Ефремова Ю. Д.

Адрес электронной почты

mail@sakhaenergo.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "САХАЭНЕРГО"

Почтовый адрес

677001, Респ Саха /Якутия/, г Якутск, пер Энергетиков, дом 2

Место нахождения

678400, У БУЛУНСКИЙ, УЛ МОРСКАЯ, П ТИКСИ, Д. 5/1

Ответственное должностное лицо

Ефремова Ю. Д.

Адрес электронной почты

mail@sakhaenergo.ru

Документация

docx
ПРИЛОЖЕНИЕ №9 - ОБОСНОВАНИЕ НМЦ.docx
Размещено: 06.07.2026 15:36:41 (МСК)
docx
rar
ПРИЛОЖЕНИЕ №2 – ПРОЕКТ ДОГОВОРА.rar
Размещено: 06.07.2026 21:36:04 (МСК)
rar
ПРИЛОЖЕНИЕ №2 – ПРОЕКТ ДОГОВОРА.rar
Размещено: 06.07.2026 21:36:04 (МСК)
docx
ПРИЛОЖЕНИЕ №9 - ОБОСНОВАНИЕ НМЦ.docx
Размещено: 06.07.2026 21:36:41 (МСК)
rar
Документация о закупке.rar
Размещено: 06.07.2026 21:44:59 (МСК)
xlsx
xlsx
docx
rar
Документация о закупке ред. от 10.07.2026.rar
Размещено: 10.07.2026 16:42:16 (МСК)
zip
Протокол ВП №82901 от 29.07.2026.docx.sig.zip
Размещено: 29.07.2026 08:20:23 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

10.07.2026 09:59:50 (МСК)

№32616194731 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "САХАЭНЕРГО"

Регион: Республика Саха (Якутия)

Размещено

06.07.2026 13:55:12 (МСК)

№32616179871 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "САХАЭНЕРГО"

Регион: Республика Саха (Якутия)

Размещено

15.07.2026 11:54:09 (МСК)

№32616207307 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "САХАЭНЕРГО"

Регион: Республика Саха (Якутия)

Размещено

15.07.2026 08:08:39 (МСК)

№32616206030 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "САХАЭНЕРГО"

Регион: Республика Саха (Якутия)

Размещено

14.07.2026 08:30:07 (МСК)

№32616201550 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "САХАЭНЕРГО"

Регион: Республика Саха (Якутия)

Размещено

13.07.2026 10:45:48 (МСК)

№32616198803 / Иной способ. Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "САХАЭНЕРГО"

Регион: Республика Саха (Якутия)

Размещено

13.07.2026 09:15:01 (МСК)

№32616198351 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "САХАЭНЕРГО"

Регион: Республика Саха (Якутия)

Размещено

10.07.2026 09:17:35 (МСК)

№32616194443 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "САХАЭНЕРГО"

Регион: Республика Саха (Якутия)

Размещено

10.07.2026 06:47:49 (МСК)

№32616151360 / Иной способ. Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "САХАЭНЕРГО"

Регион: Республика Саха (Якутия)

Размещено

07.07.2026 05:18:47 (МСК)

№32616181620 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "САХАЭНЕРГО"

Регион: Республика Саха (Якутия)