ЗАКУПКА №32616014237
Иной способ. Закупка у единственного поставщика в электронной форме
Поставка нефтепродуктов
599 350
Начальная ценаРазмещено
18.05.2026 05:41:33 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка нефтепродуктов | 599350 | |||
| Позиция лота №1 | 19.20.21.100 | 0 | ||
| Итого | 599350 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА РЕГИОН
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etp-region.ruРегион
Республика ТываОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ТЭК 4"
Почтовый адрес
667010, Респ Тыва, г Кызыл, ул Калинина, дом 11
Место нахождения
667000, Г.. КЫЗЫЛ, УЛ. КАЛИНИНА, Д.11
Ответственное должностное лицо
Седип Саин Вадимович
Адрес электронной почты
tek4sluzhba@mail.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ТЭК 4"
Почтовый адрес
667010, Респ Тыва, г Кызыл, ул Калинина, дом 11
Место нахождения
667000, Г.. КЫЗЫЛ, УЛ. КАЛИНИНА, Д.11
Ответственное должностное лицо
Седип Саин Вадимович
Адрес электронной почты
tek4sluzhba@mail.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка нефтепродуктов
600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 11:41:56 (МСК)
№32616344492 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ТЭК 4"
Регион: Республика Тыва
Поставка нефтепродуктов
299 950 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 12:33:58 (МСК)
№32616270566 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ТЭК 4"
Регион: Республика Тыва
Поставка нефтепродуктов
599 690 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 14:30:29 (МСК)
№32616203990 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ТЭК 4"
Регион: Республика Тыва
Поставка нефтепродуктов
600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 13:11:30 (МСК)
№32616183549 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ТЭК 4"
Регион: Республика Тыва
Поставка нефтепродуктов
599 942 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 11:57:50 (МСК)
№32616175582 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ТЭК 4"
Регион: Республика Тыва
Поставка нефтепродуктов
599 520 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 10:27:47 (МСК)
№32616174888 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ТЭК 4"
Регион: Республика Тыва
Поставка нефтепродуктов
599 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.05.2026 06:13:37 (МСК)
№32616014289 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ТЭК 4"
Регион: Республика Тыва
Поставка горюче-смазочных материалов
599 937 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.05.2026 06:02:03 (МСК)
№32616014274 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ТЭК 4"
Регион: Республика Тыва
Оказание сервисных услуг для техники (экскаватор)
118 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.05.2026 13:33:00 (МСК)
№32616026384 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ТЭК 4"
Регион: Республика Тыва
Поставка железобетонных изделий (лотков, плит и колец) с учетом доставки
3 059 894 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.05.2026 12:37:42 (МСК)
№32616016223 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ТЭК 4"
Регион: Республика Тыва