Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616014289

Иной способ. Закупка у единственного поставщика в электронной форме

Поставка нефтепродуктов

599 300

Начальная цена

Размещено

18.05.2026 06:13:37 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка ГСМ 599300
Позиция лота №1 19.20.21.100 0

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА РЕГИОН

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://etp-region.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ТЭК 4"

Почтовый адрес

667010, Респ Тыва, г Кызыл, ул Калинина, дом 11

Место нахождения

667000, Г.. КЫЗЫЛ, УЛ. КАЛИНИНА, Д.11

Ответственное должностное лицо

Седип Саин Вадимович

Адрес электронной почты

tek4sluzhba@mail.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ТЭК 4"

Почтовый адрес

667010, Респ Тыва, г Кызыл, ул Калинина, дом 11

Место нахождения

667000, Г.. КЫЗЫЛ, УЛ. КАЛИНИНА, Д.11

Ответственное должностное лицо

Седип Саин Вадимович

Адрес электронной почты

tek4sluzhba@mail.ru

Документация

jpg
Протокол 1
Размещено: 18.05.2026 09:13:12 (МСК)
jpg
Протокол 1
Размещено: 18.05.2026 09:13:12 (МСК)
jpg
Протокол 2
Размещено: 19.05.2026 08:25:09 (МСК)
jpg
Договор
Размещено: 19.05.2026 08:26:00 (МСК)
jpg
Договор_001
Размещено: 19.05.2026 08:26:13 (МСК)
jpg
Договор_002
Размещено: 19.05.2026 08:26:26 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка нефтепродуктов

600 000 ₽

Начальная цена

Размещено

02.09.2026 11:41:56 (МСК)

№32616344492 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ТЭК 4"

Регион: Республика Тыва

Поставка нефтепродуктов

299 950 ₽

Начальная цена

Размещено

06.08.2026 12:33:58 (МСК)

№32616270566 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ТЭК 4"

Регион: Республика Тыва

Поставка нефтепродуктов

599 690 ₽

Начальная цена

Размещено

14.07.2026 14:30:29 (МСК)

№32616203990 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ТЭК 4"

Регион: Республика Тыва

Поставка нефтепродуктов

600 000 ₽

Начальная цена

Размещено

07.07.2026 13:11:30 (МСК)

№32616183549 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ТЭК 4"

Регион: Республика Тыва

Поставка нефтепродуктов

599 942 ₽

Начальная цена

Размещено

03.07.2026 11:57:50 (МСК)

№32616175582 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ТЭК 4"

Регион: Республика Тыва

Поставка нефтепродуктов

599 520 ₽

Начальная цена

Размещено

03.07.2026 10:27:47 (МСК)

№32616174888 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ТЭК 4"

Регион: Республика Тыва

Приобретение запчастей

600 000 ₽

Начальная цена

Размещено

20.05.2026 13:39:12 (МСК)

№32616026437 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ТЭК 4"

Регион: Республика Тыва

Размещено

20.05.2026 13:36:24 (МСК)

№32616026418 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ТЭК 4"

Регион: Республика Тыва

Размещено

20.05.2026 13:33:00 (МСК)

№32616026384 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ТЭК 4"

Регион: Республика Тыва

Размещено

18.05.2026 12:37:42 (МСК)

№32616016223 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ТЭК 4"

Регион: Республика Тыва