ЗАКУПКА №32616012959
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Поставка пластиковых стаканов
97 500
Начальная ценаРазмещено
15.05.2026 15:04:00 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.05.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
25.05.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка пластиковых стаканов | 97500 | |||
| Позиция лота №1 | 22.29.23.110 | 150000 | ||
| Итого | 97500 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "9 ЛЕЧЕБНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР" МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Почтовый адрес
119146, г. Москва, пр-кт. Комсомольский, д. 13А, дом 13А
Место нахождения
119146, ПР-КТ КОМСОМОЛЬСКИЙ, Д.13 А
Ответственное должностное лицо
Лашкевич Денис Алексеевич
Адрес электронной почты
9ldc@mil.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "9 ЛЕЧЕБНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР" МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Почтовый адрес
119146, г. Москва, пр-кт. Комсомольский, д. 13А, дом 13А
Место нахождения
119146, ПР-КТ КОМСОМОЛЬСКИЙ, Д.13 А
Ответственное должностное лицо
Лашкевич Денис Алексеевич
Адрес электронной почты
9ldc@mil.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка источников бесперебойного питания
658 272 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 14:13:19 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 15 часов 39 минут 41 секунда
№32616349121 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "9 ЛЕЧЕБНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР" МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Поставка медицинского оборудования и инструментов (Тонометр офтальмологический, с питанием от сети)
2 700 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 13:06:56 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 15 часов 39 минут 41 секунда
№32616348727 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "9 ЛЕЧЕБНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР" МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Поставка изделия медицинского назначения, используемые для лечения заболеваний опорно-двигательной системы (заготовки ортезов стопы)
1 015 248 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 11:38:44 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 15 часов 39 минут 41 секунда
№32616348235 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "9 ЛЕЧЕБНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР" МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Поставка весов лабораторных
5 953 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 11:02:09 (МСК)
№32616259445 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "9 ЛЕЧЕБНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР" МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Поставка изделий измерения физических параметров (термометр бытовой жидкостный, гигрометр)
548 718 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 15:20:29 (МСК)
№32616257086 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "9 ЛЕЧЕБНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР" МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Поставка батареек
51 675 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 14:45:44 (МСК)
№32616236181 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "9 ЛЕЧЕБНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР" МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Поставка медицинского оборудования и инструментов (изделия медицинского назначения, используемые в стоматологии)
850 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 11:35:47 (МСК)
№32616219171 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "9 ЛЕЧЕБНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР" МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Поставка расходного медицинского имущества, используемого в лабораторных целях (ОРВИ, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ)
105 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.06.2026 14:12:52 (МСК)
№32616126490 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "9 ЛЕЧЕБНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР" МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Поставка расходного медицинского имущества, используемое в лабораторных целях (реагенты ИФА)
108 207 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.06.2026 10:10:49 (МСК)
№32616096200 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "9 ЛЕЧЕБНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР" МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Поставка напольного кондиционера
538 652 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.05.2026 15:06:56 (МСК)
№32616064758 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "9 ЛЕЧЕБНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР" МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва