Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616348235

Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Поставка изделия медицинского назначения, используемые для лечения заболеваний опорно-двигательной системы (заготовки ортезов стопы)

1 015 248

Начальная цена

Размещено

03.09.2026 11:38:44 (МСК)

Дата начала подачи заявок

03.09.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

11.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 5 часов 40 минут 57 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка изделия медицинского назначения, используемые для лечения заболеваний опорно-двигательной системы (заготовки ортезов стопы) 1015248
Позиция лота №1 32.50.22.124 0
Позиция лота №2 32.50.22.124 0
Позиция лота №3 32.50.22.124 0
Позиция лота №4 32.50.22.124 0
Позиция лота №5 32.50.22.124 0
Позиция лота №6 32.50.22.124 0
Позиция лота №7 32.50.22.124 0
Позиция лота №8 32.50.22.124 0
Позиция лота №9 32.50.22.124 0
Позиция лота №10 32.50.22.124 0
Позиция лота №11 32.50.22.124 0
Позиция лота №12 32.50.22.124 0
Позиция лота №13 32.50.22.124 0
Позиция лота №14 32.50.22.124 0
Позиция лота №15 32.50.22.124 0
Позиция лота №16 32.50.22.124 0
Позиция лота №17 32.50.22.124 0
Позиция лота №18 32.50.22.124 0
Позиция лота №19 32.50.22.124 0
Позиция лота №20 32.50.22.124 0
Позиция лота №21 32.50.22.124 0
Позиция лота №22 32.50.22.124 0
Позиция лота №23 32.50.22.124 0
Позиция лота №24 32.50.22.124 0
Позиция лота №25 32.50.22.124 0
Позиция лота №26 32.50.22.124 0
Позиция лота №27 32.50.22.124 0
Позиция лота №28 32.50.22.124 0
Позиция лота №29 32.50.22.124 0
Позиция лота №30 32.50.22.124 0
Позиция лота №31 32.50.22.124 0
Позиция лота №32 32.50.22.124 0
Позиция лота №33 32.50.22.124 0
Позиция лота №34 32.50.22.124 0
Позиция лота №35 32.50.22.124 0
Позиция лота №36 32.50.22.124 0
Позиция лота №37 32.50.22.124 0
Позиция лота №38 32.50.22.124 0
Позиция лота №39 32.50.22.124 0
Позиция лота №40 32.50.22.124 0
Позиция лота №41 32.50.22.124 0
Позиция лота №42 32.50.22.124 0
Позиция лота №43 32.50.22.124 0
Позиция лота №44 32.50.22.124 0
Позиция лота №45 32.50.22.124 0
Позиция лота №46 32.50.22.124 0
Позиция лота №47 32.50.22.124 0
Позиция лота №48 32.50.22.124 0
Позиция лота №49 32.50.22.124 0
Позиция лота №50 32.50.22.124 0
Позиция лота №51 32.50.22.124 0
Позиция лота №52 32.50.22.124 0
Позиция лота №53 32.50.22.124 0
Позиция лота №54 32.50.22.124 0
Позиция лота №55 32.50.22.124 0
Позиция лота №56 32.50.22.124 0

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "9 ЛЕЧЕБНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР" МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Почтовый адрес

119146, г. Москва, пр-кт. Комсомольский, д. 13А, дом 13А

Место нахождения

119146, ПР-КТ КОМСОМОЛЬСКИЙ, Д.13 А

Ответственное должностное лицо

Лашкевич Денис Алексеевич

Адрес электронной почты

9ldc@mil.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "9 ЛЕЧЕБНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР" МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Почтовый адрес

119146, г. Москва, пр-кт. Комсомольский, д. 13А, дом 13А

Место нахождения

119146, ПР-КТ КОМСОМОЛЬСКИЙ, Д.13 А

Ответственное должностное лицо

Лашкевич Денис Алексеевич

Адрес электронной почты

9ldc@mil.ru

Документация

docx
Извещение 1.docx
Размещено: 03.09.2026 14:27:16 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

03.09.2026 14:13:19 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 5 часов 40 минут 57 секунд

№32616349121 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "9 ЛЕЧЕБНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР" МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Регион: город Москва

Размещено

03.09.2026 13:06:56 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 5 часов 40 минут 57 секунд

№32616348727 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "9 ЛЕЧЕБНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР" МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Регион: город Москва