Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616349121

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Поставка источников бесперебойного питания

658 272

Начальная цена

Размещено

03.09.2026 14:13:19 (МСК)

Дата начала подачи заявок

03.09.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

10.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 10 часов 3 минуты 41 секунда

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка источников бесперебойного питания 658272
Позиция лота №1 26.20.40.111 5
Позиция лота №2 26.20.40.111 4
Позиция лота №3 26.20.40.111 6
Позиция лота №4 26.20.40.111 6
Позиция лота №5 26.20.40.111 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "9 ЛЕЧЕБНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР" МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Почтовый адрес

119146, г. Москва, пр-кт. Комсомольский, д. 13А, дом 13А

Место нахождения

119146, ПР-КТ КОМСОМОЛЬСКИЙ, Д.13 А

Ответственное должностное лицо

Лашкевич Денис Алексеевич

Адрес электронной почты

9ldc@mil.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "9 ЛЕЧЕБНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР" МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Почтовый адрес

119146, г. Москва, пр-кт. Комсомольский, д. 13А, дом 13А

Место нахождения

119146, ПР-КТ КОМСОМОЛЬСКИЙ, Д.13 А

Ответственное должностное лицо

Лашкевич Денис Алексеевич

Адрес электронной почты

9ldc@mil.ru

Документация

docx
Извещение ЗК МСП 1.docx
Размещено: 03.09.2026 17:05:07 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике