Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616003583

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Выполнение работ по реконструкции сетей водоотведения

4 960 039

Начальная цена

Размещено

13.05.2026 16:14:17 (МСК)

Дата начала подачи заявок

13.05.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

21.05.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Выполнение работ по реконструкции сетей водоотведения 4960038.59
Позиция лота №1 42.21.22.110 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://zakazrf.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОДОПРОВОДНО-КАНАЛИЗАЦИОННОЕ И ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ ХОЗЯЙСТВО"

Почтовый адрес

423570, Респ Татарстан, г Нижнекамск, ул Ахтубинская, дом 4Б

Место нахождения

423548, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), м.р-н НИЖНЕКАМСКИЙ, Г. НИЖНЕКАМСК, УЛ АХТУБИНСКАЯ, 1 ГОРОД НИЖНЕКАМСК, Д. 4Б

Ответственное должностное лицо

Каппушева А. Р.

Адрес электронной почты

wkex@rambler.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОДОПРОВОДНО-КАНАЛИЗАЦИОННОЕ И ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ ХОЗЯЙСТВО"

Почтовый адрес

423570, Респ Татарстан, г Нижнекамск, ул Ахтубинская, дом 4Б

Место нахождения

423548, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), м.р-н НИЖНЕКАМСКИЙ, Г. НИЖНЕКАМСК, УЛ АХТУБИНСКАЯ, 1 ГОРОД НИЖНЕКАМСК, Д. 4Б

Ответственное должностное лицо

Каппушева А. Р.

Адрес электронной почты

wkex@rambler.ru

Документация

doc
Документация
Размещено: 13.05.2026 18:49:58 (МСК)
docx
Извещение
Размещено: 13.05.2026 18:51:45 (МСК)
xlsx
приложение №5 к документации
Размещено: 13.05.2026 18:52:13 (МСК)
xlsx
Приложение №9 к документации
Размещено: 13.05.2026 18:52:23 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

17.08.2026 11:59:12 (МСК)

№32616296942 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОДОПРОВОДНО-КАНАЛИЗАЦИОННОЕ И ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ ХОЗЯЙСТВО"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

14.08.2026 15:29:37 (МСК)

№32616294628 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОДОПРОВОДНО-КАНАЛИЗАЦИОННОЕ И ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ ХОЗЯЙСТВО"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

03.08.2026 17:17:32 (МСК)

№32616261402 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОДОПРОВОДНО-КАНАЛИЗАЦИОННОЕ И ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ ХОЗЯЙСТВО"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Поставка задвижек

1 106 681 ₽

Начальная цена

Размещено

28.07.2026 17:56:23 (МСК)

№32616245027 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОДОПРОВОДНО-КАНАЛИЗАЦИОННОЕ И ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ ХОЗЯЙСТВО"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

21.07.2026 13:16:35 (МСК)

№32616223426 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОДОПРОВОДНО-КАНАЛИЗАЦИОННОЕ И ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ ХОЗЯЙСТВО"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Поставка насоса

408 622 ₽

Начальная цена

Размещено

14.07.2026 15:23:51 (МСК)

№32616204411 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОДОПРОВОДНО-КАНАЛИЗАЦИОННОЕ И ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ ХОЗЯЙСТВО"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

29.06.2026 15:53:29 (МСК)

№32616159248 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОДОПРОВОДНО-КАНАЛИЗАЦИОННОЕ И ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ ХОЗЯЙСТВО"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Поставка песка

2 555 000 ₽

Начальная цена

Размещено

03.06.2026 14:43:53 (МСК)

№32616078788 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОДОПРОВОДНО-КАНАЛИЗАЦИОННОЕ И ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ ХОЗЯЙСТВО"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Поставка полиэтиленовой трубы

4 270 916 ₽

Начальная цена

Размещено

19.05.2026 16:15:36 (МСК)

№32616022726 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОДОПРОВОДНО-КАНАЛИЗАЦИОННОЕ И ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ ХОЗЯЙСТВО"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Поставка железобетонных изделий

534 250 ₽

Начальная цена

Размещено

19.05.2026 15:57:41 (МСК)

№32616022556 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОДОПРОВОДНО-КАНАЛИЗАЦИОННОЕ И ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ ХОЗЯЙСТВО"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)