ЗАКУПКА №32616261402
Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Поставка средств индивидуальной защиты
2 283 495
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 17:17:32 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.08.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
11.08.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка средств индивидуальной защиты | 2283495.33 | |||
| Позиция лота №1 | 14.12.21.120 | 70 | ||
| Позиция лота №2 | 14.12.11.120 | 110 | ||
| Позиция лота №3 | 14.12.11.120 | 1 | ||
| Позиция лота №4 | 32.99.11.140 | 11 | ||
| Позиция лота №5 | 15.20.32.129 | 20 | ||
| Позиция лота №6 | 14.12.30.132 | 15 | ||
| Позиция лота №7 | 14.12.22.110 | 15 | ||
| Позиция лота №8 | 14.19.43.150 | 15 | ||
| Позиция лота №9 | 15.20.32.123 | 21 | ||
| Позиция лота №10 | 15.20.32.123 | 3 | ||
| Позиция лота №11 | 14.12.30.132 | 50 | ||
| Позиция лота №12 | 14.12.30.120 | 10 | ||
| Позиция лота №13 | 14.12.22.110 | 9 | ||
| Позиция лота №14 | 14.12.12.110 | 1 | ||
| Позиция лота №15 | 32.99.11.160 | 100 | ||
| Позиция лота №16 | 32.99.11.160 | 30 | ||
| Позиция лота №17 | 15.20.32.128 | 31 | ||
| Позиция лота №18 | 15.20.32.128 | 162 | ||
| Позиция лота №19 | 14.12.30.122 | 5 | ||
| Позиция лота №20 | 14.12.22.110 | 5 | ||
| Позиция лота №21 | 14.12.30.121 | 35 | ||
| Позиция лота №22 | 14.12.12.110 | 35 | ||
| Позиция лота №23 | 14.12.21.120 | 8 | ||
| Позиция лота №24 | 14.12.11.120 | 9 | ||
| Позиция лота №25 | 32.99.11.190 | 213 | ||
| Позиция лота №26 | 14.14.30.110 | 125 | ||
| Позиция лота №27 | 32.99.11.160 | 2 | ||
| Позиция лота №28 | 32.99.11.160 | 9 | ||
| Позиция лота №29 | 32.99.11.160 | 11 | ||
| Позиция лота №30 | 15.20.32.124 | 11 | ||
| Итого | 2283495.33 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ГПБ
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://gpb.ruОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОДОПРОВОДНО-КАНАЛИЗАЦИОННОЕ И ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ ХОЗЯЙСТВО"
Почтовый адрес
423570, Респ Татарстан, г Нижнекамск, ул Ахтубинская, дом 4Б
Место нахождения
423548, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), м.р-н НИЖНЕКАМСКИЙ, Г. НИЖНЕКАМСК, УЛ АХТУБИНСКАЯ, 1 ГОРОД НИЖНЕКАМСК, Д. 4Б
Ответственное должностное лицо
Каппушева А. Р.
Адрес электронной почты
wkex@rambler.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОДОПРОВОДНО-КАНАЛИЗАЦИОННОЕ И ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ ХОЗЯЙСТВО"
Почтовый адрес
423570, Респ Татарстан, г Нижнекамск, ул Ахтубинская, дом 4Б
Место нахождения
423548, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), м.р-н НИЖНЕКАМСКИЙ, Г. НИЖНЕКАМСК, УЛ АХТУБИНСКАЯ, 1 ГОРОД НИЖНЕКАМСК, Д. 4Б
Ответственное должностное лицо
Каппушева А. Р.
Адрес электронной почты
wkex@rambler.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг аренды механизмов
1 553 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 15:00:05 (МСК)
№32616329287 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОДОПРОВОДНО-КАНАЛИЗАЦИОННОЕ И ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ ХОЗЯЙСТВО"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка полиэтиленовых деталей трубопровода
292 541 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 11:59:12 (МСК)
№32616296942 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОДОПРОВОДНО-КАНАЛИЗАЦИОННОЕ И ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ ХОЗЯЙСТВО"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка деталей и принадлежностей к автомобилям
3 893 906 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 15:29:37 (МСК)
№32616294628 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОДОПРОВОДНО-КАНАЛИЗАЦИОННОЕ И ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ ХОЗЯЙСТВО"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)