ЗАКУПКА №32616296942
Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Поставка полиэтиленовых деталей трубопровода
292 541
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 11:59:12 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.08.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
25.08.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка полиэтиленовых деталей трубопровода | 292540.66 | |||
| Позиция лота №1 | 22.21.29.130 | 6 | ||
| Итого | 292540.66 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ГПБ
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://gpb.ruОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОДОПРОВОДНО-КАНАЛИЗАЦИОННОЕ И ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ ХОЗЯЙСТВО"
Почтовый адрес
423570, Респ Татарстан, г Нижнекамск, ул Ахтубинская, дом 4Б
Место нахождения
423548, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), м.р-н НИЖНЕКАМСКИЙ, Г. НИЖНЕКАМСК, УЛ АХТУБИНСКАЯ, 1 ГОРОД НИЖНЕКАМСК, Д. 4Б
Ответственное должностное лицо
Каппушева А. Р.
Адрес электронной почты
wkex@rambler.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОДОПРОВОДНО-КАНАЛИЗАЦИОННОЕ И ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ ХОЗЯЙСТВО"
Почтовый адрес
423570, Респ Татарстан, г Нижнекамск, ул Ахтубинская, дом 4Б
Место нахождения
423548, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), м.р-н НИЖНЕКАМСКИЙ, Г. НИЖНЕКАМСК, УЛ АХТУБИНСКАЯ, 1 ГОРОД НИЖНЕКАМСК, Д. 4Б
Ответственное должностное лицо
Каппушева А. Р.
Адрес электронной почты
wkex@rambler.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг аренды механизмов
1 553 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 15:00:05 (МСК)
№32616329287 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОДОПРОВОДНО-КАНАЛИЗАЦИОННОЕ И ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ ХОЗЯЙСТВО"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)