ЗАКУПКА №32615996320
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Право заключения договора на поставка топливных форсунок и ТНВД для автомобилей
999 000
Начальная ценаРазмещено
12.05.2026 09:22:20 (МСК)
Дата начала подачи заявок
12.05.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
20.05.2026 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка топливных форсунок и ТНВД для автомобилей | 999000 | |||
| Позиция лота №1 | 29.32.30.390 | 1 | ||
| Позиция лота №2 | 29.32.30.390 | 1 | ||
| Позиция лота №3 | 29.32.30.390 | 1 | ||
| Позиция лота №4 | 29.32.30.390 | 1 | ||
| Позиция лота №5 | 29.32.30.390 | 1 | ||
| Позиция лота №6 | 29.32.30.390 | 1 | ||
| Позиция лота №7 | 29.32.30.390 | 1 | ||
| Позиция лота №8 | 29.32.30.390 | 1 | ||
| Позиция лота №9 | 29.32.30.390 | 1 | ||
| Позиция лота №10 | 29.32.30.390 | 1 | ||
| Позиция лота №11 | 29.32.30.390 | 1 | ||
| Позиция лота №12 | 29.32.30.390 | 1 | ||
| Позиция лота №13 | 29.32.30.390 | 1 | ||
| Позиция лота №14 | 29.32.30.390 | 1 | ||
| Позиция лота №15 | 29.32.30.390 | 1 | ||
| Позиция лота №16 | 29.32.30.390 | 1 | ||
| Позиция лота №17 | 29.32.30.390 | 1 | ||
| Позиция лота №18 | 29.32.30.390 | 1 | ||
| Итого | 999000 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "ЕЭТП"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://roseltorg.ruРегион
Курская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУРСКАЯ АЭС-СЕРВИС"
Почтовый адрес
307251, Курская обл, г Курчатов, ул Молодежная, дом 4
Место нахождения
307251, Г.. КУРЧАТОВ, УЛ. МОЛОДЕЖНАЯ, Д.4
Ответственное должностное лицо
Цуканов А. А.
Адрес электронной почты
info@kaes-service.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУРСКАЯ АЭС-СЕРВИС"
Почтовый адрес
307251, Курская обл, г Курчатов, ул Молодежная, дом 4
Место нахождения
307251, Г.. КУРЧАТОВ, УЛ. МОЛОДЕЖНАЯ, Д.4
Ответственное должностное лицо
Цуканов А. А.
Адрес электронной почты
info@kaes-service.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Право заключения договора на поставка запасных частей для ремонта автомобилей HOWO
5 798 461 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 14:57:53 (МСК)
№32616329266 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУРСКАЯ АЭС-СЕРВИС"
Регион: Курская область
Право заключения договора на поставка запасных частей для обслуживания и ремонта автобусов ВОЛГАБАС
999 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 15:11:15 (МСК)
№32616298023 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУРСКАЯ АЭС-СЕРВИС"
Регион: Курская область
Право заключения договора на поставка запасных частей для обслуживания и ремонта автобусов ЛИАЗ
999 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 16:21:29 (МСК)
№32616294943 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУРСКАЯ АЭС-СЕРВИС"
Регион: Курская область
Право заключения договора на поставка запасных частей для автомобилей ГАЗЕЛЬ
999 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 13:35:23 (МСК)
№32616270866 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУРСКАЯ АЭС-СЕРВИС"
Регион: Курская область
Право заключения договора на поставка запасных частей для ремонта автомобилей HOWO
999 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 14:47:45 (МСК)
№32616196634 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУРСКАЯ АЭС-СЕРВИС"
Регион: Курская область
Право заключения договора на поставка запасных частей для Автогрейдера ДМ-14,0 "Рыбинец", Автогрейдера TG200, Автогрейдера ГС-18.05
999 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 15:18:33 (МСК)
№32616192502 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУРСКАЯ АЭС-СЕРВИС"
Регион: Курская область
Право заключения договора на поставка запасных частей для автомобиля ЗИЛ КО-502Б-2
999 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.06.2026 10:10:59 (МСК)
№32616124896 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУРСКАЯ АЭС-СЕРВИС"
Регион: Курская область
Право заключения договора на поставка запасных частей для автомобиля КАМАЗ С331-3D41-CA
999 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.05.2026 11:00:03 (МСК)
№32616011001 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУРСКАЯ АЭС-СЕРВИС"
Регион: Курская область
Право заключения договора на поставка запасных частей для обслуживания и ремонта автомобилей иностранного производства
999 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.05.2026 16:23:38 (МСК)
№32615999146 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУРСКАЯ АЭС-СЕРВИС"
Регион: Курская область
Право заключения договора на поставка оборудования и материалов для обслуживания локальной сети и рабочих мест ООО "Курская АЭС-Сервис"
443 898 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.05.2026 12:58:50 (МСК)
№32615997646 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУРСКАЯ АЭС-СЕРВИС"
Регион: Курская область