ЗАКУПКА №32615948022
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Поставка бумаги для офисной техники
535 500
Начальная ценаРазмещено
24.04.2026 10:35:47 (МСК)
Дата начала подачи заявок
24.04.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
04.05.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка бумаги для офисной техники | 535500 | |||
| Позиция лота №1 | 17.12.14.119 | 1500 | ||
| Итого | 535500 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
Московская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГИМНАЗИЯ №2" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЩЁЛКОВО
Почтовый адрес
141100, Московская область, г.Щелково, ул. Комсомольская, дом 8 А
Место нахождения
141109, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЩЁЛКОВО, Г. ЩЁЛКОВО, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, СТР. 8А
Ответственное должностное лицо
Силантьева Маргарита Станиславовна
Адрес электронной почты
shel_school2@mosreg.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГИМНАЗИЯ №2" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЩЁЛКОВО
Почтовый адрес
141100, Московская область, г.Щелково, ул. Комсомольская, дом 8 А
Место нахождения
141109, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЩЁЛКОВО, Г. ЩЁЛКОВО, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, СТР. 8А
Ответственное должностное лицо
Силантьева Маргарита Станиславовна
Адрес электронной почты
shel_school2@mosreg.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка хозяйственных товаров и инвентаря
2 190 014 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 21:44:03 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 20 часов 53 минуты 53 секунды
№32616350438 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГИМНАЗИЯ №2" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЩЁЛКОВО
Регион: Московская область
Выполнение работ по текущему ремонту в муниципальном образовательном учреждении (ремонт системы отопления)
2 962 140 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 10:23:44 (МСК)
№32616250399 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГИМНАЗИЯ №2" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЩЁЛКОВО
Регион: Московская область
Поставка расходных материалов для принтеров
973 941 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 14:39:17 (МСК)
№32616208334 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГИМНАЗИЯ №2" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЩЁЛКОВО
Регион: Московская область
Выполнение работ по установке снегозадержателей
648 279 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.06.2026 11:32:00 (МСК)
№32616087427 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГИМНАЗИЯ №2" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЩЁЛКОВО
Регион: Московская область
Выполнение работ по ремонту фасада и крыльца
434 530 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.06.2026 11:31:26 (МСК)
№32616087424 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГИМНАЗИЯ №2" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЩЁЛКОВО
Регион: Московская область
Выполнение работ по монтажу видеодомофонов
513 456 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.06.2026 14:52:28 (МСК)
№32616083705 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГИМНАЗИЯ №2" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЩЁЛКОВО
Регион: Московская область
Поставка расширительного мембранного бака
117 160 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.05.2026 14:04:43 (МСК)
№32616066359 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГИМНАЗИЯ №2" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЩЁЛКОВО
Регион: Московская область
Поставка ламп и светильников
611 873 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.05.2026 10:09:47 (МСК)
№32616038705 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГИМНАЗИЯ №2" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЩЁЛКОВО
Регион: Московская область
Поставка стиральных машин
139 680 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.05.2026 10:09:15 (МСК)
№32616038704 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГИМНАЗИЯ №2" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЩЁЛКОВО
Регион: Московская область