ЗАКУПКА №32616350438
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Поставка хозяйственных товаров и инвентаря
2 190 014
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 21:44:03 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.09.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
10.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 18 часов 8 минут 27 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка хозяйственных товаров и инвентаря | 2190014.38 | |||
| Позиция лота №1 | 13.92.29.190 | 165 | ||
| Позиция лота №2 | 13.95.10.119 | 2450 | ||
| Позиция лота №3 | 14.12.30.150 | 5500 | ||
| Позиция лота №4 | 14.12.30.150 | 910 | ||
| Позиция лота №5 | 17.22.11.110 | 170 | ||
| Позиция лота №6 | 17.22.11.140 | 2050 | ||
| Позиция лота №7 | 20.20.14.000 | 59 | ||
| Позиция лота №8 | 20.41.44.190 | 490 | ||
| Позиция лота №9 | 20.41.44.190 | 330 | ||
| Позиция лота №10 | 20.41.32.114 | 1460 | ||
| Позиция лота №11 | 32.91.11.000 | 48 | ||
| Позиция лота №12 | 25.99.29.190 | 54 | ||
| Позиция лота №13 | 32.99.59.000 | 210 | ||
| Позиция лота №14 | 20.41.31.113 | 155 | ||
| Позиция лота №15 | 20.41.31.130 | 100 | ||
| Позиция лота №16 | 20.41.32.121 | 292.5 | ||
| Позиция лота №17 | 32.91.11.000 | 10 | ||
| Позиция лота №18 | 30.99.10.190 | 5 | ||
| Позиция лота №19 | 25.99.29.129 | 10 | ||
| Позиция лота №20 | 22.23.11.000 | 3 | ||
| Позиция лота №21 | 20.41.41.000 | 170 | ||
| Позиция лота №22 | 22.22.11.190 | 50000 | ||
| Позиция лота №23 | 22.22.11.190 | 50 | ||
| Позиция лота №24 | 22.22.11.190 | 215 | ||
| Итого | 2190014.38 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
Московская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГИМНАЗИЯ №2" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЩЁЛКОВО
Почтовый адрес
141100, Московская область, г.Щелково, ул. Комсомольская, дом 8 А
Место нахождения
141109, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЩЁЛКОВО, Г. ЩЁЛКОВО, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, СТР. 8А
Ответственное должностное лицо
Силантьева Маргарита Станиславовна
Адрес электронной почты
shel_school2@mosreg.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГИМНАЗИЯ №2" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЩЁЛКОВО
Почтовый адрес
141100, Московская область, г.Щелково, ул. Комсомольская, дом 8 А
Место нахождения
141109, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЩЁЛКОВО, Г. ЩЁЛКОВО, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, СТР. 8А
Ответственное должностное лицо
Силантьева Маргарита Станиславовна
Адрес электронной почты
shel_school2@mosreg.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике