ЗАКУПКА №32616087427
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Выполнение работ по установке снегозадержателей
648 279
Начальная ценаРазмещено
05.06.2026 11:32:00 (МСК)
Дата начала подачи заявок
05.06.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
15.06.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по установке снегозадержателей | 648279.2 | |||
| Позиция лота №1 | 43.91.19.110 | 1 | ||
| Итого | 648279.2 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
Московская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГИМНАЗИЯ №2" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЩЁЛКОВО
Почтовый адрес
141100, Московская область, г.Щелково, ул. Комсомольская, дом 8 А
Место нахождения
141109, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЩЁЛКОВО, Г. ЩЁЛКОВО, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, СТР. 8А
Ответственное должностное лицо
Силантьева Маргарита Станиславовна
Адрес электронной почты
shel_school2@mosreg.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГИМНАЗИЯ №2" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЩЁЛКОВО
Почтовый адрес
141100, Московская область, г.Щелково, ул. Комсомольская, дом 8 А
Место нахождения
141109, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЩЁЛКОВО, Г. ЩЁЛКОВО, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, СТР. 8А
Ответственное должностное лицо
Силантьева Маргарита Станиславовна
Адрес электронной почты
shel_school2@mosreg.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка хозяйственных товаров и инвентаря
2 190 014 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 21:44:03 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 16 часов 36 минут 38 секунд
№32616350438 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГИМНАЗИЯ №2" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЩЁЛКОВО
Регион: Московская область
Выполнение работ по текущему ремонту в муниципальном образовательном учреждении (ремонт системы отопления)
2 962 140 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 10:23:44 (МСК)
№32616250399 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГИМНАЗИЯ №2" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЩЁЛКОВО
Регион: Московская область
Поставка расходных материалов для принтеров
973 941 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 14:39:17 (МСК)
№32616208334 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГИМНАЗИЯ №2" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЩЁЛКОВО
Регион: Московская область