ЗАКУПКА №32615946321
Иной способ. Аукцион в электронной форме
Поставка канцелярских товаров для подразделений филиала «ВГСО Дальнего Востока» ФГУП «ВГСЧ»
689 480
Начальная ценаРазмещено
23.04.2026 21:28:23 (МСК)
Дата начала подачи заявок
23.04.2026 17:00:00 (МСК)
Заявки до
11.05.2026 22:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка канцелярских товаров для подразделений филиала «ВГСО Дальнего Востока» ФГУП «ВГСЧ» | 689479.94 | |||
| Позиция лота №1 | 17.23.13.191 | 5 | ||
| Позиция лота №2 | 17.23.13.191 | 5 | ||
| Позиция лота №3 | 17.23.13.199 | 10 | ||
| Позиция лота №4 | 22.29.22.000 | 20 | ||
| Позиция лота №5 | 17.23.13.199 | 100 | ||
| Позиция лота №6 | 25.71.11.110 | 15 | ||
| Позиция лота №7 | 25.71.11.120 | 3 | ||
| Позиция лота №8 | 20.59.59.900 | 10 | ||
| Позиция лота №9 | 22.29.25.000 | 12 | ||
| Позиция лота №10 | 17.23.13.193 | 100 | ||
| Позиция лота №11 | 17.23.13.193 | 300 | ||
| Позиция лота №12 | 22.29.25.000 | 30 | ||
| Позиция лота №13 | 22.29.25.000 | 20 | ||
| Позиция лота №14 | 22.29.25.000 | 5 | ||
| Позиция лота №15 | 22.29.25.000 | 5 | ||
| Позиция лота №16 | 22.29.25.000 | 5 | ||
| Позиция лота №17 | 22.29.25.000 | 40 | ||
| Позиция лота №18 | 22.29.21.000 | 10 | ||
| Позиция лота №19 | 22.29.25.000 | 3 | ||
| Позиция лота №20 | 17.23.13.199 | 20 | ||
| Позиция лота №21 | 17.23.13.191 | 10 | ||
| Позиция лота №22 | 17.23.13.199 | 15 | ||
| Позиция лота №23 | 17.23.13.199 | 10 | ||
| Позиция лота №24 | 22.29.22.000 | 10 | ||
| Позиция лота №25 | 17.23.13.191 | 5 | ||
| Позиция лота №26 | 22.29.21.000 | 2 | ||
| Позиция лота №27 | 22.29.21.000 | 150 | ||
| Позиция лота №28 | 22.29.21.000 | 20 | ||
| Позиция лота №29 | 22.29.25.000 | 70 | ||
| Позиция лота №30 | 25.71.11.120 | 10 | ||
| Позиция лота №31 | 25.71.11.110 | 10 | ||
| Позиция лота №32 | 25.71.11.130 | 10 | ||
| Позиция лота №33 | 22.29.25.000 | 50 | ||
| Позиция лота №34 | 22.29.25.000 | 2 | ||
| Позиция лота №35 | 22.29.25.000 | 5 | ||
| Позиция лота №36 | 22.29.25.000 | 2 | ||
| Позиция лота №37 | 22.29.25.000 | 3 | ||
| Позиция лота №38 | 22.29.25.000 | 2 | ||
| Позиция лота №39 | 22.29.25.000 | 30 | ||
| Позиция лота №40 | 22.29.25.000 | 20 | ||
| Позиция лота №41 | 17.23.13.193 | 10 | ||
| Позиция лота №42 | 17.23.13.193 | 2 | ||
| Позиция лота №43 | 22.29.25.000 | 10 | ||
| Позиция лота №44 | 22.29.25.000 | 15 | ||
| Позиция лота №45 | 22.29.25.000 | 10 | ||
| Позиция лота №46 | 17.23.13.199 | 30 | ||
| Позиция лота №47 | 17.23.13.191 | 50 | ||
| Позиция лота №48 | 17.23.13.191 | 5 | ||
| Позиция лота №49 | 22.29.22.000 | 30 | ||
| Позиция лота №50 | 22.29.21.000 | 100 | ||
| Позиция лота №51 | 22.29.25.000 | 50 | ||
| Позиция лота №52 | 25.71.11.120 | 10 | ||
| Позиция лота №53 | 25.71.11.110 | 20 | ||
| Позиция лота №54 | 17.23.13.193 | 5 | ||
| Позиция лота №55 | 17.23.13.193 | 5 | ||
| Позиция лота №56 | 22.29.25.000 | 5 | ||
| Позиция лота №57 | 22.29.25.000 | 20 | ||
| Позиция лота №58 | 22.29.25.000 | 30 | ||
| Позиция лота №59 | 17.23.13.193 | 20 | ||
| Позиция лота №60 | 22.29.25.000 | 30 | ||
| Позиция лота №61 | 22.29.25.000 | 70 | ||
| Позиция лота №62 | 22.29.25.000 | 10 | ||
| Позиция лота №63 | 22.29.25.000 | 100 | ||
| Позиция лота №64 | 22.29.25.000 | 50 | ||
| Позиция лота №65 | 17.23.13.199 | 15 | ||
| Позиция лота №66 | 17.23.13.199 | 15 | ||
| Позиция лота №67 | 17.23.13.199 | 15 | ||
| Позиция лота №68 | 17.23.13.199 | 5 | ||
| Позиция лота №69 | 17.23.13.191 | 10 | ||
| Позиция лота №70 | 17.23.13.191 | 25 | ||
| Позиция лота №71 | 17.23.13.191 | 10 | ||
| Позиция лота №72 | 22.29.22.000 | 7 | ||
| Позиция лота №73 | 22.29.22.000 | 7 | ||
| Позиция лота №74 | 25.71.11.120 | 10 | ||
| Позиция лота №75 | 25.71.11.110 | 10 | ||
| Позиция лота №76 | 25.71.11.130 | 5 | ||
| Позиция лота №77 | 22.29.21.000 | 60 | ||
| Позиция лота №78 | 22.29.21.000 | 10 | ||
| Позиция лота №79 | 22.29.21.000 | 30 | ||
| Позиция лота №80 | 22.29.25.000 | 5 | ||
| Позиция лота №81 | 22.29.25.000 | 5 | ||
| Позиция лота №82 | 22.29.25.000 | 4 | ||
| Позиция лота №83 | 17.23.13.193 | 4 | ||
| Позиция лота №84 | 22.29.25.000 | 4 | ||
| Позиция лота №85 | 22.29.25.000 | 3 | ||
| Позиция лота №86 | 22.29.25.000 | 5 | ||
| Позиция лота №87 | 17.23.13.193 | 5 | ||
| Позиция лота №88 | 17.23.13.193 | 20 | ||
| Позиция лота №89 | 17.23.13.193 | 20 | ||
| Позиция лота №90 | 22.29.25.000 | 12 | ||
| Позиция лота №91 | 22.29.25.000 | 35 | ||
| Позиция лота №92 | 22.29.25.000 | 15 | ||
| Позиция лота №93 | 22.21.42.129 | 2 | ||
| Позиция лота №94 | 22.21.42.129 | 4 | ||
| Позиция лота №95 | 22.29.25.000 | 2 | ||
| Позиция лота №96 | 22.29.25.000 | 2 | ||
| Позиция лота №97 | 22.29.25.000 | 2 | ||
| Позиция лота №98 | 22.29.25.000 | 1 | ||
| Позиция лота №99 | 22.29.25.000 | 20 | ||
| Позиция лота №100 | 22.29.25.000 | 15 | ||
| Позиция лота №101 | 17.23.13.196 | 20 | ||
| Позиция лота №102 | 22.29.25.000 | 20 | ||
| Позиция лота №103 | 22.29.25.000 | 20 | ||
| Позиция лота №104 | 22.29.25.000 | 5 | ||
| Позиция лота №105 | 22.29.25.000 | 25 | ||
| Позиция лота №106 | 22.29.22.000 | 30 | ||
| Позиция лота №107 | 22.29.25.000 | 6 | ||
| Позиция лота №108 | 22.29.25.000 | 6 | ||
| Позиция лота №109 | 22.29.25.000 | 5 | ||
| Позиция лота №110 | 22.29.21.000 | 10 | ||
| Позиция лота №111 | 22.29.25.000 | 1 | ||
| Позиция лота №112 | 22.29.25.000 | 1 | ||
| Позиция лота №113 | 22.21.42.129 | 1 | ||
| Позиция лота №114 | 25.71.11.110 | 2 | ||
| Позиция лота №115 | 25.71.11.130 | 4 | ||
| Позиция лота №116 | 25.71.11.120 | 2 | ||
| Позиция лота №117 | 17.23.13.199 | 5 | ||
| Позиция лота №118 | 17.23.13.199 | 5 | ||
| Позиция лота №119 | 17.23.13.196 | 20 | ||
| Позиция лота №120 | 22.29.25.000 | 50 | ||
| Итого | 689479.94 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
Хабаровский крайОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Почтовый адрес
115193 г. Москва, ул.Петра Романова, д.7, стр.1
Место нахождения
115193, УЛ. ПЕТРА РОМАНОВА, Д. 7, СТР. 1
Ответственное должностное лицо
Зимарев Н. С.
Адрес электронной почты
zimarev@vgsch.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
Филиал "Военизированный горноспасательный отряд Дальнего Востока" Федеральное государственное унитарное предприятие "Военизированная горноспасательная часть"
Почтовый адрес
680013 г. Хабаровск, пер. Донской д.5, оф.78
Место нахождения
680013 г. Хабаровск, пер. Донской д.5, оф.78
Ответственное должностное лицо
Голяков Алексей Анатольевич
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка офисных принадлежностей для филиала «ВГСО Прикамья» ФГУП «ВГСЧ»
773 096 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.06.2026 07:54:49 (МСК)
№32616147480 / Иной способ. Аукцион в электронной форме
Организатор: ФИЛИАЛ "ВОЕНИЗИРОВАННЫЙ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД ПРИКАМЬЯ" ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИТАРНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Регион: Пермский край
Поставка строительных материалов, отделочных материалов и строительных инструментов для филиала "Норильский ВГСО" ФГУП "ВГСЧ"
4 717 201 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.06.2026 07:35:51 (МСК)
№32616148253 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор: Филиал «Норильский военизированный горноспасательный отряд» ФГУП «ВГСЧ»
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Регион: Красноярский край
Поставка поверочных газовых смесей для филиала «ВГСО Юга и Центра» ФГУП «ВГСЧ»
408 263 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2026 13:37:11 (МСК)
№32616144089 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Филиал "Военизированный горноспасательный отряд Юга и Центра" ФГУП "ВГСЧ"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Регион: Белгородская область
Поставка канцелярских товаров и товаров для организации рабочих мест работников филиала «Копейский ВГСО» ФГУП «ВГСЧ»
388 677 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2026 10:33:46 (МСК)
№32616143692 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ФИЛИАЛ "КОПЕЙСКИЙ ВОЕНИЗИРОВАННЫЙ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД" ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИТАРНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Регион: Челябинская область
Поставка полиграфической продукции для филиала «ВГСО Прикамья» ФГУП «ВГСЧ»
279 544 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2026 07:53:47 (МСК)
№32616142561 / Иной способ. Аукцион в электронной форме
Организатор: ФИЛИАЛ "ВОЕНИЗИРОВАННЫЙ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД ПРИКАМЬЯ" ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИТАРНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Регион: Пермский край
Поставка поверочных газовых смесей для филиала «ВГСО Ростовской области» ФГУП «ВГСЧ»
114 973 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.05.2026 12:37:32 (МСК)
№32616063254 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Филиал "Ордена Трудового Красного Знамени военизированный горноспасательный отряд Ростовской области" ФГУП "ВГСЧ"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Регион: Ростовская область
Поставка канцелярских товаров для филиала «ВГСО Прикамья» ФГУП «ВГСЧ»
239 088 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.05.2026 10:02:13 (МСК)
№32616062948 / Иной способ. Аукцион в электронной форме
Организатор: ФИЛИАЛ "ВОЕНИЗИРОВАННЫЙ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД ПРИКАМЬЯ" ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИТАРНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Регион: Пермский край
Поставка канцелярских товаров для филиала «ВГСО Юга и Центра» ФГУП «ВГСЧ»
313 629 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.05.2026 16:11:18 (МСК)
№32616048309 / Иной способ. Аукцион в электронной форме
Организатор: Филиал "Военизированный горноспасательный отряд Юга и Центра" ФГУП "ВГСЧ"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Регион: Белгородская область
Поставка поверочных газовых смесей для филиала «ВГСО Восточной Сибири» ФГУП «ВГСЧ»
929 569 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.05.2026 07:35:18 (МСК)
№32616001604 / Иной способ. Аукцион в электронной форме
Организатор: Филиал «Военизированный горноспасательный отряд Восточной Сибири» федерального государственного унитарного предприятия «Военизированная горноспасательная часть»
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Регион: Республика Хакасия
Поставка канцелярских товаров для подразделений филиала "ВГСО Дальнего Востока" ФГУП "ВГСЧ"
249 695 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.04.2026 22:14:42 (МСК)
№32615946390 / Иной способ. Аукцион в электронной форме
Организатор: Филиал "Военизированный горноспасательный отряд Дальнего Востока" Федеральное государственное унитарное предприятие "Военизированная горноспасательная часть"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Регион: Хабаровский край