Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32615939530

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Поставка офисной бумаги.

35 600

Начальная цена

Размещено

22.04.2026 14:08:28 (МСК)

Дата начала подачи заявок

22.04.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

04.05.2026 00:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
поставка офисной бумаги 35600
Позиция лота №1 17.12.14.119 100

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "МЕЖРАЙОННЫЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ В НОЛИНСКОМ РАЙОНЕ"

Почтовый адрес

613440, Кировская обл, Нолинский р-н, г Нолинск, ул Первомайская, дом 33

Место нахождения

613440, Р-Н НОЛИНСКИЙ, Г.. НОЛИНСК, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д.33, -, -

Ответственное должностное лицо

Горошников Н. П.

Адрес электронной почты

cspnol@csps.kirov.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "МЕЖРАЙОННЫЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ В НОЛИНСКОМ РАЙОНЕ"

Почтовый адрес

613440, Кировская обл, Нолинский р-н, г Нолинск, ул Первомайская, дом 33

Место нахождения

613440, Р-Н НОЛИНСКИЙ, Г.. НОЛИНСК, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д.33, -, -

Ответственное должностное лицо

Горошников Н. П.

Адрес электронной почты

cspnol@csps.kirov.ru

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка офисной бумаги

41 100 ₽

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 09:56:25 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

19 часов 22 минуты 28 секунд

№32616335956 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "МЕЖРАЙОННЫЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ В НОЛИНСКОМ РАЙОНЕ"

Регион: Кировская область

Размещено

19.08.2026 16:34:31 (МСК)

№32616306212 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)

Организатор/Заказчик: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "МЕЖРАЙОННЫЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ В НОЛИНСКОМ РАЙОНЕ"

Регион: Кировская область

Размещено

19.08.2026 15:29:27 (МСК)

№32616305787 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)

Организатор/Заказчик: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "МЕЖРАЙОННЫЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ В НОЛИНСКОМ РАЙОНЕ"

Регион: Кировская область

Размещено

24.07.2026 14:24:19 (МСК)

№32616236016 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)

Организатор/Заказчик: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "МЕЖРАЙОННЫЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ В НОЛИНСКОМ РАЙОНЕ"

Регион: Кировская область

Размещено

10.06.2026 11:57:46 (МСК)

№32616102119 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "МЕЖРАЙОННЫЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ В НОЛИНСКОМ РАЙОНЕ"

Регион: Кировская область

Размещено

13.05.2026 08:53:02 (МСК)

№32616000504 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)

Организатор/Заказчик: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "МЕЖРАЙОННЫЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ В НОЛИНСКОМ РАЙОНЕ"

Регион: Кировская область