Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616306212

Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)

поставка Электрогенератор бензиновый Huter DY13000L

184 980

Начальная цена

Размещено

19.08.2026 16:34:31 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка электрогенератора (бензиновый) 184980
Позиция лота №1 27.11.32.110 2

Дополнительная информация

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "МЕЖРАЙОННЫЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ В НОЛИНСКОМ РАЙОНЕ"

Почтовый адрес

613440, Кировская обл, Нолинский р-н, г Нолинск, ул Первомайская, дом 33

Место нахождения

613440, Р-Н НОЛИНСКИЙ, Г.. НОЛИНСК, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д.33, -, -

Ответственное должностное лицо

Горошников Н. П.

Адрес электронной почты

cspnol@csps.kirov.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "МЕЖРАЙОННЫЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ В НОЛИНСКОМ РАЙОНЕ"

Почтовый адрес

613440, Кировская обл, Нолинский р-н, г Нолинск, ул Первомайская, дом 33

Место нахождения

613440, Р-Н НОЛИНСКИЙ, Г.. НОЛИНСК, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д.33, -, -

Ответственное должностное лицо

Горошников Н. П.

Адрес электронной почты

cspnol@csps.kirov.ru

Документация

pdf
извещение 11
Размещено: 19.08.2026 19:30:04 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка офисной бумаги

41 100 ₽

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 09:56:25 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

18 часов 19 минут 37 секунд

№32616335956 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "МЕЖРАЙОННЫЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ В НОЛИНСКОМ РАЙОНЕ"

Регион: Кировская область