Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616335956

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Поставка офисной бумаги

41 100

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 09:56:25 (МСК)

Дата начала подачи заявок

31.08.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

07.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

18 часов 19 минут 53 секунды

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка офисной бумаги 41100
Позиция лота №1 17.12.14.119 100

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "МЕЖРАЙОННЫЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ В НОЛИНСКОМ РАЙОНЕ"

Почтовый адрес

613440, Кировская обл, Нолинский р-н, г Нолинск, ул Первомайская, дом 33

Место нахождения

613440, Р-Н НОЛИНСКИЙ, Г.. НОЛИНСК, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д.33, -, -

Ответственное должностное лицо

Горошников Н. П.

Адрес электронной почты

cspnol@csps.kirov.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "МЕЖРАЙОННЫЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ В НОЛИНСКОМ РАЙОНЕ"

Почтовый адрес

613440, Кировская обл, Нолинский р-н, г Нолинск, ул Первомайская, дом 33

Место нахождения

613440, Р-Н НОЛИНСКИЙ, Г.. НОЛИНСК, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д.33, -, -

Ответственное должностное лицо

Горошников Н. П.

Адрес электронной почты

cspnol@csps.kirov.ru

Документация

doc
извещение Бумага (август).doc
Размещено: 31.08.2026 12:53:25 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике