Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32615871921

Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Поставка труб стальных бесшовных и профиля

961 140

Начальная цена

Размещено

02.04.2026 13:06:49 (МСК)

Дата начала подачи заявок

03.04.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

13.04.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка труб стальных бесшовных и профиля 961139.8
Позиция лота №1 24.10.71.111 583
Позиция лота №2 24.20.13.110 3000
Позиция лота №3 24.20.13.110 1852
Позиция лота №4 24.20.13.110 140
Позиция лота №5 24.20.13.110 140

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОЛОКОЛАМСКОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РАЙОННОГО ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА"

Почтовый адрес

143600, обл. Московская, г. Волоколамск, ул. Советская, д. 1/1, дом 1/1

Место нахождения

143600, Г. ВОЛОКОЛАМСК, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 1/1

Ответственное должностное лицо

Баздерова С. А.

Адрес электронной почты

oaogks@volptp.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОЛОКОЛАМСКОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РАЙОННОГО ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА"

Почтовый адрес

143600, обл. Московская, г. Волоколамск, ул. Советская, д. 1/1, дом 1/1

Место нахождения

143600, Г. ВОЛОКОЛАМСК, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 1/1

Ответственное должностное лицо

Баздерова С. А.

Адрес электронной почты

oaogks@volptp.ru

Документация

doc
Приложение № 5 Техническое задание.doc
Размещено: 01.04.2026 16:30:23 (МСК)
xls
НМЦД.xls
Размещено: 02.04.2026 13:30:07 (МСК)
docx
Документация по торгам закупка.docx
Размещено: 02.04.2026 13:30:38 (МСК)
docx
Извещение о закупке.docx
Размещено: 02.04.2026 13:30:48 (МСК)
doc
Техническое задание.doc
Размещено: 02.04.2026 13:31:07 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка трубок латунных

4 160 503 ₽

Начальная цена

Размещено

17.08.2026 16:54:37 (МСК)

№32616298651 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОЛОКОЛАМСКОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РАЙОННОГО ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА"

Регион: Московская область

Размещено

05.08.2026 13:19:39 (МСК)

№32616266985 / Иной способ. Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОЛОКОЛАМСКОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РАЙОННОГО ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА"

Регион: Московская область

Поставка угля каменного марки Д

6 789 998 ₽

Начальная цена

Размещено

22.07.2026 15:36:34 (МСК)

№32616228082 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОЛОКОЛАМСКОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РАЙОННОГО ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА"

Регион: Московская область

Размещено

14.07.2026 16:54:11 (МСК)

№32616205093 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОЛОКОЛАМСКОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РАЙОННОГО ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА"

Регион: Московская область

Размещено

07.07.2026 15:51:54 (МСК)

№32616184573 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОЛОКОЛАМСКОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РАЙОННОГО ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА"

Регион: Московская область

Размещено

07.07.2026 09:19:03 (МСК)

№32616182193 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОЛОКОЛАМСКОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РАЙОННОГО ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА"

Регион: Московская область

Размещено

06.07.2026 15:52:00 (МСК)

№32616180624 / Иной способ. Открытый конкурс в электроной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОЛОКОЛАМСКОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РАЙОННОГО ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА"

Регион: Московская область

Размещено

15.06.2026 10:11:49 (МСК)

№32616111375 / Иной способ. Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОЛОКОЛАМСКОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РАЙОННОГО ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА"

Регион: Московская область

Размещено

09.06.2026 16:03:03 (МСК)

№32616098927 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОЛОКОЛАМСКОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РАЙОННОГО ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА"

Регион: Московская область

Размещено

24.04.2026 13:44:18 (МСК)

№32615949469 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОЛОКОЛАМСКОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РАЙОННОГО ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА"

Регион: Московская область