ЗАКУПКА №32615824012
Иной способ. Открытый запрос предложений (ЭФ) с 01.01.2019 г.
Выполнение работ по ремонту оборудования химводоочистки Тюменской ТЭЦ-1 в 2026 г.
4 762 000
Начальная ценаРазмещено
20.03.2026 13:56:49 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.03.2026 22:00:00 (МСК)
Заявки до
24.04.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по ремонту оборудования химводоочистки Тюменской ТЭЦ-1 в 2026 г. | 4762000 | |||
| Позиция лота №1 | 33.12.19.000 | 0 | ||
| Итого | 4762000 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ТЭК-ТОРГ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://tektorg.ruРегион
Тюменская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФОРВАРД ЭНЕРГО"
Почтовый адрес
123112, г. Москва, наб. Пресненская, д. 10В, офис. 20, дом 10В, офис (квартира) 20
Место нахождения
123112, НАБ. ПРЕСНЕНСКАЯ, Д. 10, ЭТ 15 ПОМ 20
Ответственное должностное лицо
Назарова В. В.
Адрес электронной почты
forwardenergy@forward-energo.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФОРВАРД ЭНЕРГО"
Почтовый адрес
123112, г. Москва, наб. Пресненская, д. 10В, офис. 20, дом 10В, офис (квартира) 20
Место нахождения
123112, НАБ. ПРЕСНЕНСКАЯ, Д. 10, ЭТ 15 ПОМ 20
Ответственное должностное лицо
Назарова В. В.
Адрес электронной почты
forwardenergy@forward-energo.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
03.09.2026 09:23:48 (МСК)
Заявки до
до 21.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
15 дней 5 часов 9 минут 22 секунды
№32616348144 / Иной способ. Открытый запрос предложений (ЭФ) с 01.01.2019 г.
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФОРВАРД ЭНЕРГО"
Регион: Челябинская область
Восстановление деталей энергетического оборудования методом наплавки и напыления для нужд Челябинских ТЭЦ-1, 2, 3 и 4
7 829 051 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 11:09:11 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
8 дней 5 часов 9 минут 22 секунды
№32616332972 / Иной способ. Открытый запрос предложений (ЭФ) с 01.01.2019 г.
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФОРВАРД ЭНЕРГО"
Регион: Челябинская область
Размещено
20.08.2026 09:06:45 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 8 часов 9 минут 22 секунды
№32616308208 / Иной способ. Открытый запрос предложений (ЭФ) с 01.01.2019 г.
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФОРВАРД ЭНЕРГО"
Регион: Челябинская область
Выполнение работ по капитальному ремонту токарно-винторезного станка 1К62Д Челябинской ТЭЦ-2
1 785 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.06.2026 09:15:40 (МСК)
№32616108257 / Иной способ. Открытый запрос предложений (ЭФ) с 01.01.2019 г.
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФОРВАРД ЭНЕРГО"
Регион: Тюменская область
Выполнение работ по модернизации баков сбора засоленных стоков-1, 2 (400м3) Тюменской ТЭЦ-2
17 950 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.05.2026 10:28:00 (МСК)
№32616041099 / Иной способ. Открытый запрос предложений (ЭФ) с 01.01.2019 г.
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФОРВАРД ЭНЕРГО"
Регион: Тюменская область
Выполнение работ по проекту шифр 512-2513 "Техническое перевооружение системы безопасного розжига газовых горелок энергоблока ст.№2 Тюменской ТЭЦ-2"
40 539 518 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.05.2026 11:52:48 (МСК)
№32616021566 / Иной способ. Открытый запрос предложений (ЭФ) с 01.01.2019 г.
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФОРВАРД ЭНЕРГО"
Регион: Тюменская область
Выполнение работ по техническому перевооружению ОПО "Площадка главного корпуса Челябинской ТЭЦ-3" рег. № А01-15217-0019 в части дооснащения котла-утилизатора зав. № 13307, рег. № К-7122 энергоблоку №3 лазами
884 073 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.04.2026 13:01:53 (МСК)
№32615910417 / Иной способ. Открытый запрос предложений (ЭФ) с 01.01.2019 г.
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФОРВАРД ЭНЕРГО"
Регион: Тюменская область
Выполнение работ по ремонту опорной рамы возбудителя СТВ-300 ЭБ-1 Тюменской ТЭЦ-2
1 323 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.03.2026 10:29:41 (МСК)
№32615844190 / Иной способ. Открытый запрос предложений (ЭФ) с 01.01.2019 г.
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФОРВАРД ЭНЕРГО"
Регион: Тюменская область
Выполнение работ по модернизации баков сбора засоленных стоков-1, 2 (400м3) Тюменской ТЭЦ-2
16 155 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.03.2026 09:32:48 (МСК)
№32615837997 / Иной способ. Открытый запрос предложений (ЭФ) с 01.01.2019 г.
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФОРВАРД ЭНЕРГО"
Регион: Тюменская область
Большая инспекция элегазовых выключателей Челябинской ТЭЦ-3
4 086 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.03.2026 14:43:53 (МСК)
№32615824279 / Иной способ. Открытый запрос предложений (ЭФ) с 01.01.2019 г.
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФОРВАРД ЭНЕРГО"
Регион: Тюменская область