ЗАКУПКА №32616041099
Иной способ. Открытый запрос предложений (ЭФ) с 01.01.2019 г.
Выполнение работ по модернизации баков сбора засоленных стоков-1, 2 (400м3) Тюменской ТЭЦ-2
17 950 000
Начальная ценаРазмещено
25.05.2026 10:28:00 (МСК)
Дата начала подачи заявок
24.05.2026 22:00:00 (МСК)
Заявки до
04.06.2026 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по модернизации баков сбора засоленных стоков-1, 2 (400м3) Тюменской ТЭЦ-2 | 17950000 | |||
| Позиция лота №1 | 33.12.19.000 | 1 | ||
| Итого | 17950000 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ТЭК-ТОРГ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://tektorg.ruРегион
Тюменская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФОРВАРД ЭНЕРГО"
Почтовый адрес
123112, г. Москва, наб. Пресненская, д. 10В, офис. 20, дом 10В, офис (квартира) 20
Место нахождения
123112, НАБ. ПРЕСНЕНСКАЯ, Д. 10, ЭТ 15 ПОМ 20
Ответственное должностное лицо
Назарова В. В.
Адрес электронной почты
forwardenergy@forward-energo.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФОРВАРД ЭНЕРГО"
Почтовый адрес
123112, г. Москва, наб. Пресненская, д. 10В, офис. 20, дом 10В, офис (квартира) 20
Место нахождения
123112, НАБ. ПРЕСНЕНСКАЯ, Д. 10, ЭТ 15 ПОМ 20
Ответственное должностное лицо
Назарова В. В.
Адрес электронной почты
forwardenergy@forward-energo.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
03.09.2026 09:23:48 (МСК)
Заявки до
до 21.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
16 дней 14 часов 49 минут 57 секунд
№32616348144 / Иной способ. Открытый запрос предложений (ЭФ) с 01.01.2019 г.
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФОРВАРД ЭНЕРГО"
Регион: Челябинская область
Восстановление деталей энергетического оборудования методом наплавки и напыления для нужд Челябинских ТЭЦ-1, 2, 3 и 4
7 829 051 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 11:09:11 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
9 дней 14 часов 49 минут 57 секунд
№32616332972 / Иной способ. Открытый запрос предложений (ЭФ) с 01.01.2019 г.
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФОРВАРД ЭНЕРГО"
Регион: Челябинская область
Размещено
20.08.2026 09:06:45 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 17 часов 49 минут 57 секунд
№32616308208 / Иной способ. Открытый запрос предложений (ЭФ) с 01.01.2019 г.
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФОРВАРД ЭНЕРГО"
Регион: Челябинская область
Выполнение работ по капитальному ремонту токарно-винторезного станка 1К62Д Челябинской ТЭЦ-2
1 785 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.06.2026 09:15:40 (МСК)
№32616108257 / Иной способ. Открытый запрос предложений (ЭФ) с 01.01.2019 г.
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФОРВАРД ЭНЕРГО"
Регион: Тюменская область
Испытания и измерения КЛ 35 кВ ветряных электрических станций (далее - ВЭС): Каменской ВЭС, Сулинской ВЭС, Гуковской ВЭС, Казачьей ВЭС.
5 328 180 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.05.2026 10:12:42 (МСК)
№32616063040 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФОРВАРД ЭНЕРГО"
Регион: Тюменская область
Услуги по стирке и химчистке специальной одежды сотрудников ЦОТУиЭ ВЭС (Ростов)
3 293 022 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.05.2026 05:41:26 (МСК)
№32616060900 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФОРВАРД ЭНЕРГО"
Регион: Тюменская область
Поставка деталей для турбины Т100-130 т.№4, зав.№26539 для Челябинской ТЭЦ-2 ПАО «Форвард Энерго»
3 497 220 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.05.2026 13:36:56 (МСК)
№32616048035 / Иной способ. Открытый запрос предложений (ЭФ) с 01.01.2019 г.
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФОРВАРД ЭНЕРГО"
Регион: Тюменская область
Техническое обслуживание и геофизические исследования скважин на полигоне захоронения засоленных стоков Тюменской ТЭЦ-2
38 180 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.05.2026 16:24:24 (МСК)
№32616043781 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФОРВАРД ЭНЕРГО"
Регион: Тюменская область
Замена кабельных линий 6кВ Челябинской ТЭЦ-2
1 653 086 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.05.2026 14:27:54 (МСК)
№32616043215 / Иной способ. Открытый запрос предложений (ЭФ) с 01.01.2019 г.
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФОРВАРД ЭНЕРГО"
Регион: Тюменская область
Оказание услуг по сбору, транспортированию, размещению, утилизации отходов производства и потребления 4-5 классов опасности, образующихся в результате хозяйственной деятельности Челябинской ТЭЦ-2 в 2026-2027 гг.
3 386 325 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.05.2026 11:07:44 (МСК)
№32616041378 / Иной способ. Открытый запрос предложений (ЭФ) с 01.01.2019 г.
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФОРВАРД ЭНЕРГО"
Регион: Тюменская область