ЗАКУПКА №32615798949
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Поставка стоматологического расходного материала 1
586 089
Начальная ценаРазмещено
16.03.2026 08:25:11 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.03.2026 19:00:00 (МСК)
Заявки до
24.03.2026 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка стоматологического расходного материала 1 | 586089.22 | |||
| Позиция лота №1 | 32.50.50.190 | 30 | ||
| Позиция лота №2 | 32.50.13.190 | 40 | ||
| Позиция лота №3 | 32.50.11.110 | 50 | ||
| Позиция лота №4 | 32.50.11.190 | 50 | ||
| Позиция лота №5 | 32.50.13.190 | 30 | ||
| Позиция лота №6 | 32.50.13.190 | 20 | ||
| Позиция лота №7 | 32.50.13.190 | 15 | ||
| Позиция лота №8 | 32.50.13.190 | 30 | ||
| Позиция лота №9 | 32.50.13.190 | 30 | ||
| Позиция лота №10 | 32.50.13.190 | 15 | ||
| Позиция лота №11 | 32.50.13.190 | 15 | ||
| Позиция лота №12 | 32.50.13.190 | 30 | ||
| Позиция лота №13 | 32.50.13.190 | 30 | ||
| Позиция лота №14 | 32.50.13.190 | 80 | ||
| Позиция лота №15 | 32.50.13.190 | 5 | ||
| Позиция лота №16 | 32.50.11.110 | 2 | ||
| Позиция лота №17 | 21.20.24.161 | 10 | ||
| Позиция лота №18 | 32.50.50.190 | 6 | ||
| Позиция лота №19 | 32.50.50.190 | 6 | ||
| Позиция лота №20 | 32.50.13.190 | 30 | ||
| Позиция лота №21 | 32.50.13.190 | 10 | ||
| Позиция лота №22 | 21.20.24.120 | 20 | ||
| Позиция лота №23 | 21.20.24.120 | 20 | ||
| Позиция лота №24 | 21.20.24.120 | 5 | ||
| Позиция лота №25 | 32.50.13.190 | 10 | ||
| Позиция лота №26 | 32.50.11.110 | 40 | ||
| Позиция лота №27 | 32.50.13.190 | 5 | ||
| Позиция лота №28 | 32.50.13.190 | 2 | ||
| Позиция лота №29 | 32.50.13.190 | 4 | ||
| Позиция лота №30 | 32.50.11.190 | 2 | ||
| Итого | 586089.22 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА ГПБ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ruРегион
Республика БурятияОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИВОЛГИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
671050, Респ Бурятия, Иволгинский р-н, с Иволгинск, ул Октябрьская, дом 3
Место нахождения
671050, Р-Н ИВОЛГИНСКИЙ, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, С. ИВОЛГИНСК, Д.3
Ответственное должностное лицо
Дашиева Людмила Зандановна
Адрес электронной почты
ivcrb@yandex.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИВОЛГИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
671050, Респ Бурятия, Иволгинский р-н, с Иволгинск, ул Октябрьская, дом 3
Место нахождения
671050, Р-Н ИВОЛГИНСКИЙ, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, С. ИВОЛГИНСК, Д.3
Ответственное должностное лицо
Дашиева Людмила Зандановна
Адрес электронной почты
ivcrb@yandex.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка изделий медицинского назначения 1
116 785 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 10:37:04 (МСК)
№32616300161 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИВОЛГИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия
Поставка изделий медицинского назначения для ОСМП-1.
1 013 250 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 04:20:15 (МСК)
№32616253584 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИВОЛГИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия
Поставка изделий медицинского назначения для ОСМП-2.
4 259 592 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 04:19:55 (МСК)
№32616253583 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИВОЛГИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия
Поставка стойки инфузионной.
73 155 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 04:19:03 (МСК)
№32616253579 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИВОЛГИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия
Поставка реагентов и расходного материала для КДЛ 2.
817 558 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 08:25:28 (МСК)
№32616237700 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИВОЛГИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия
Поставка реагентов и расходного материала для КДЛ 1.
779 352 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 08:25:08 (МСК)
№32616237699 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИВОЛГИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия
Поставка держателей для вакуумных систем забора крови.
3 370 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.05.2026 04:16:39 (МСК)
№32616060467 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИВОЛГИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия
Поставка ИМН 1
123 390 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.05.2026 04:15:44 (МСК)
№32616060465 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИВОЛГИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия
Поставка вакуумных пробирок.
8 342 585 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.05.2026 06:47:33 (МСК)
№32616039156 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИВОЛГИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия
Поставка стоматологического расходного материала 2
137 223 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.03.2026 08:25:54 (МСК)
№32615798955 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИВОЛГИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия