ЗАКУПКА №32615795908
Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Выполнение работ по капитальному ремонту многоквартирных домов, расположенных в ЦАО г. Москвы
47 558 349
Начальная ценаРазмещено
13.03.2026 13:12:18 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.03.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
31.03.2026 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по капитальному ремонту многоквартирных домов, расположенных в ЦАО г. Москвы | 47558349.02 | |||
| Итого | 47558349.02 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "ЕЭТП"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://roseltorg.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК ТАГАНСКОГО РАЙОНА"
Почтовый адрес
109147, г Москва, р-н Таганский, ул Воронцовская, дом 21
Место нахождения
109147, УЛ. ВОРОНЦОВСКАЯ, Д. 21
Ответственное должностное лицо
Сафиуллин А. А.
Адрес электронной почты
tagzakupki@yandex.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК ТАГАНСКОГО РАЙОНА"
Почтовый адрес
109147, г Москва, р-н Таганский, ул Воронцовская, дом 21
Место нахождения
109147, УЛ. ВОРОНЦОВСКАЯ, Д. 21
Ответственное должностное лицо
Сафиуллин А. А.
Адрес электронной почты
tagzakupki@yandex.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме по адресу: г. Москва, ЦАО, Земляной Вал ул. 48А
2 194 617 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 09:57:01 (МСК)
Заявки до
до 18.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
12 дней 10 часов 25 минут 32 секунды
№32616327355 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК ТАГАНСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Москва
Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме по адресу: г. Москва, ЦАО, Калитниковская М. ул. 20 к.1
1 486 962 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 17:15:46 (МСК)
Заявки до
до 17.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
11 дней 10 часов 25 минут 32 секунды
№32616326056 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК ТАГАНСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Москва
Оказание услуг по обучению работников ГБУ "Жилищник Таганского района" в 2027-2029 годах
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 15:16:41 (МСК)
№32616301800 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК ТАГАНСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Москва
Выполнение работ по ремонту подъездов в многоквартирных домах по адресам: Краснохолмская набережная, 1/15, Малый Рогожский переулок, 13с1
1 950 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 09:15:50 (МСК)
№32616198354 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК ТАГАНСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Москва
Поставка канцелярских товаров для нужд ГБУ "Жилищник Таганского района" в 2026-2029 гг.
1 400 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 15:44:49 (МСК)
№32616197002 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК ТАГАНСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Москва
Оказание услуг по формированию материально-технического запаса для капитального ремонта инженерных систем в многоквартирных домах
35 354 416 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.04.2026 18:05:04 (МСК)
№32615878455 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК ТАГАНСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Москва
Выполнение работ по капитальному ремонту многоквартирных домов, расположенных в ЦАО г. Москвы
48 058 626 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.03.2026 19:25:24 (МСК)
№32615798221 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК ТАГАНСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Москва