ЗАКУПКА №32616326056
Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме по адресу: г. Москва, ЦАО, Калитниковская М. ул. 20 к.1
1 486 962
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 17:15:46 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.08.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
17.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
13 дней 21 час 41 минута 56 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме по адресу: г. Москва, ЦАО, Калитниковская М. ул. 20 к.1 | 1486961.92 | |||
| Позиция лота №1 | 71.11.21.000 | 1 | ||
| Итого | 1486961.92 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "ЕЭТП"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://roseltorg.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК ТАГАНСКОГО РАЙОНА"
Почтовый адрес
109147, г Москва, р-н Таганский, ул Воронцовская, дом 21
Место нахождения
109147, УЛ. ВОРОНЦОВСКАЯ, Д. 21
Ответственное должностное лицо
Сафиуллин А. А.
Адрес электронной почты
tagzakupki@yandex.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК ТАГАНСКОГО РАЙОНА"
Почтовый адрес
109147, г Москва, р-н Таганский, ул Воронцовская, дом 21
Место нахождения
109147, УЛ. ВОРОНЦОВСКАЯ, Д. 21
Ответственное должностное лицо
Сафиуллин А. А.
Адрес электронной почты
tagzakupki@yandex.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме по адресу: г. Москва, ЦАО, Земляной Вал ул. 48А
2 194 617 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 09:57:01 (МСК)
Заявки до
до 18.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
14 дней 21 час 41 минута 56 секунд
№32616327355 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК ТАГАНСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Москва