ЗАКУПКА №32616301800
Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Оказание услуг по обучению работников ГБУ "Жилищник Таганского района" в 2027-2029 годах
1 500 000
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 15:16:41 (МСК)
Дата начала подачи заявок
18.08.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
26.08.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по обучению работников ГБУ "Жилищник Таганского района" в 2027-2029 годах | 1500000 | |||
| Позиция лота №1 | 85.42.19.900 | 0 | ||
| Позиция лота №2 | 85.42.19.900 | 0 | ||
| Позиция лота №3 | 85.42.19.900 | 0 | ||
| Позиция лота №4 | 85.42.19.900 | 0 | ||
| Позиция лота №5 | 85.42.19.900 | 0 | ||
| Позиция лота №6 | 85.42.19.900 | 0 | ||
| Позиция лота №7 | 85.42.19.900 | 0 | ||
| Позиция лота №8 | 85.42.19.900 | 0 | ||
| Позиция лота №9 | 85.42.19.900 | 0 | ||
| Позиция лота №10 | 85.42.19.900 | 0 | ||
| Позиция лота №11 | 85.42.19.900 | 0 | ||
| Позиция лота №12 | 85.42.19.900 | 0 | ||
| Позиция лота №13 | 85.42.19.900 | 0 | ||
| Позиция лота №14 | 85.42.19.900 | 0 | ||
| Позиция лота №15 | 85.42.19.900 | 0 | ||
| Позиция лота №16 | 85.42.19.900 | 0 | ||
| Позиция лота №17 | 85.42.19.900 | 0 | ||
| Позиция лота №18 | 85.42.19.900 | 0 | ||
| Позиция лота №19 | 85.42.19.900 | 0 | ||
| Позиция лота №20 | 85.42.19.900 | 0 | ||
| Позиция лота №21 | 85.42.19.900 | 0 | ||
| Позиция лота №22 | 85.42.19.900 | 0 | ||
| Позиция лота №23 | 85.42.19.900 | 0 | ||
| Позиция лота №24 | 85.42.19.900 | 0 | ||
| Позиция лота №25 | 85.42.19.900 | 0 | ||
| Позиция лота №26 | 85.42.19.900 | 0 | ||
| Позиция лота №27 | 85.42.19.900 | 0 | ||
| Позиция лота №28 | 85.42.19.900 | 0 | ||
| Позиция лота №29 | 85.42.19.900 | 0 | ||
| Позиция лота №30 | 85.42.19.900 | 0 | ||
| Позиция лота №31 | 85.42.19.900 | 0 | ||
| Позиция лота №32 | 85.42.19.900 | 0 | ||
| Позиция лота №33 | 85.42.19.900 | 0 | ||
| Позиция лота №34 | 85.42.19.900 | 0 | ||
| Позиция лота №35 | 85.42.19.900 | 0 | ||
| Позиция лота №36 | 85.42.19.900 | 0 | ||
| Позиция лота №37 | 85.42.19.900 | 0 | ||
| Позиция лота №38 | 85.42.19.900 | 0 | ||
| Позиция лота №39 | 85.42.19.900 | 0 | ||
| Позиция лота №40 | 85.42.19.900 | 0 | ||
| Позиция лота №41 | 85.42.19.900 | 0 | ||
| Позиция лота №42 | 85.42.19.900 | 0 | ||
| Позиция лота №43 | 85.42.19.900 | 0 | ||
| Позиция лота №44 | 85.42.19.900 | 0 | ||
| Позиция лота №45 | 85.42.19.900 | 0 | ||
| Позиция лота №46 | 85.42.19.900 | 0 | ||
| Позиция лота №47 | 85.42.19.900 | 0 | ||
| Позиция лота №48 | 85.42.19.900 | 0 | ||
| Позиция лота №49 | 85.42.19.900 | 0 | ||
| Позиция лота №50 | 85.42.19.900 | 0 | ||
| Позиция лота №51 | 85.42.19.900 | 0 | ||
| Позиция лота №52 | 85.42.19.900 | 0 | ||
| Позиция лота №53 | 85.42.19.900 | 0 | ||
| Позиция лота №54 | 85.42.19.900 | 0 | ||
| Позиция лота №55 | 85.42.19.900 | 0 | ||
| Позиция лота №56 | 85.42.19.900 | 0 | ||
| Позиция лота №57 | 85.42.19.900 | 0 | ||
| Позиция лота №58 | 85.42.19.900 | 0 | ||
| Позиция лота №59 | 85.42.19.900 | 0 | ||
| Позиция лота №60 | 85.42.19.900 | 0 | ||
| Позиция лота №61 | 85.42.19.900 | 0 | ||
| Позиция лота №62 | 85.42.19.900 | 0 | ||
| Позиция лота №63 | 85.42.19.900 | 0 | ||
| Позиция лота №64 | 85.42.19.900 | 0 | ||
| Позиция лота №65 | 85.42.19.900 | 0 | ||
| Позиция лота №66 | 85.42.19.900 | 0 | ||
| Позиция лота №67 | 85.42.19.900 | 0 | ||
| Позиция лота №68 | 85.42.19.900 | 0 | ||
| Позиция лота №69 | 85.42.19.900 | 0 | ||
| Позиция лота №70 | 85.42.19.900 | 0 | ||
| Позиция лота №71 | 85.42.19.900 | 0 | ||
| Позиция лота №72 | 85.42.19.900 | 0 | ||
| Позиция лота №73 | 85.42.19.900 | 0 | ||
| Позиция лота №74 | 85.42.19.900 | 0 | ||
| Позиция лота №75 | 85.42.19.900 | 0 | ||
| Позиция лота №76 | 85.42.19.900 | 0 | ||
| Позиция лота №77 | 85.42.19.900 | 0 | ||
| Позиция лота №78 | 85.42.19.900 | 0 | ||
| Позиция лота №79 | 85.42.19.900 | 0 | ||
| Позиция лота №80 | 85.42.19.900 | 0 | ||
| Позиция лота №81 | 85.42.19.900 | 0 | ||
| Позиция лота №82 | 85.42.19.900 | 0 | ||
| Позиция лота №83 | 85.42.19.900 | 0 | ||
| Позиция лота №84 | 85.42.19.900 | 0 | ||
| Позиция лота №85 | 85.42.19.900 | 0 | ||
| Позиция лота №86 | 85.42.19.900 | 0 | ||
| Итого | 1500000 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "ЕЭТП"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://roseltorg.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК ТАГАНСКОГО РАЙОНА"
Почтовый адрес
109147, г Москва, р-н Таганский, ул Воронцовская, дом 21
Место нахождения
109147, УЛ. ВОРОНЦОВСКАЯ, Д. 21
Ответственное должностное лицо
Сафиуллин А. А.
Адрес электронной почты
tagzakupki@yandex.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК ТАГАНСКОГО РАЙОНА"
Почтовый адрес
109147, г Москва, р-н Таганский, ул Воронцовская, дом 21
Место нахождения
109147, УЛ. ВОРОНЦОВСКАЯ, Д. 21
Ответственное должностное лицо
Сафиуллин А. А.
Адрес электронной почты
tagzakupki@yandex.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме по адресу: г. Москва, ЦАО, Земляной Вал ул. 48А
2 194 617 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 09:57:01 (МСК)
Заявки до
до 18.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
14 дней 21 час 42 минуты 5 секунд
№32616327355 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК ТАГАНСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Москва
Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме по адресу: г. Москва, ЦАО, Калитниковская М. ул. 20 к.1
1 486 962 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 17:15:46 (МСК)
Заявки до
до 17.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
13 дней 21 час 42 минуты 5 секунд
№32616326056 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК ТАГАНСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Москва