ЗАКУПКА №32615738207
Иной способ. Неконкурентная закупка "БРИФ"
Право заключения договора на поставка горюче-смазочных материалов для нужд Уральского филиала АО "Атомспецтранс" в г. Снежинск
395 186
Начальная ценаРазмещено
25.02.2026 07:03:04 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.02.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
06.03.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка горюче-смазочных материалов для нужд Уральского филиала АО "Атомспецтранс" в г. Снежинск | 395186.22 | |||
| Позиция лота №1 | 19.20.29.119 | 3 | ||
| Позиция лота №2 | 19.20.29.119 | 3 | ||
| Позиция лота №3 | 19.20.29.190 | 1 | ||
| Позиция лота №4 | 19.20.29.119 | 4 | ||
| Позиция лота №5 | 19.20.29.140 | 5 | ||
| Позиция лота №6 | 19.20.29.111 | 12 | ||
| Позиция лота №7 | 19.20.29.119 | 4 | ||
| Позиция лота №8 | 19.20.29.119 | 4 | ||
| Итого | 395186.22 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ВСРЗ: БРИФ
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rosatom.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Почтовый адрес
129085, г Москва, р-н Останкинский, пр-кт Мира, дом 81Б
Место нахождения
129085, ПР-КТ МИРА, Д.81Б
Ответственное должностное лицо
Соколовский С. Р.
Адрес электронной почты
SRoSokolovsky@rosatom.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
Уральский филиал АО "Атомспецтранс"
Почтовый адрес
129085, г Москва, р-н Останкинский, пр-кт Мира, дом 81Б
Место нахождения
456770, Челябинская область, г. Снежинск, ул. 40 лет Октября, 28.
Ответственное должностное лицо
Шилов М. А.
Адрес электронной почты
GMShilov@rosatom.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Право заключения договора на поставка дизельного масла
1 898 622 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 11:57:43 (МСК)
№32616270389 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор: Красноярский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка масел для нужд Уральского филиала АО "Атомспецтранс" в г. Лесной
1 397 683 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 07:04:13 (МСК)
№32616258465 / Иной способ. Неконкурентная закупка "БРИФ"
Организатор: Уральский филиал АО "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка моторных, трансмиссионных масел и дистиллированной воды для нужд Сибирского филиала АО «Атомспецтранс»
3 693 852 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 10:34:22 (МСК)
№32616254970 / Иной способ. Неконкурентная закупка "БРИФ"
Организатор: Сибирский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка масел для нужд Управления по специальным перевозкам Уральского филиала АО "Атомспецтранс" в г.Трёхгорный
826 034 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 08:37:56 (МСК)
№32616245724 / Иной способ. Неконкурентная закупка "БРИФ"
Организатор: Уральский филиал АО "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка горюче-смазочных материалов для нужд Озерского филиала АО «Атомспецтранс»
1 314 764 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 06:43:52 (МСК)
№32616210024 / Иной способ. Открытый запрос котировок в электронной форме
Организатор: Озерский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка масел для нужд Уральского филиала АО "Атомспецтранс" в г. Лесной
686 050 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 06:42:54 (МСК)
№32616166403 / Иной способ. Неконкурентная закупка "БРИФ"
Организатор: Уральский филиал АО "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка дизельного масла
1 332 531 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2026 11:20:45 (МСК)
№32616120829 / Иной способ. Открытый аукцион в электронной форме
Организатор: Красноярский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставку моторного масла для нужд Сибирского филиала АО «Атомспецтранс»
274 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.06.2026 07:19:53 (МСК)
№32616114900 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор: Сибирский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка горюче-смазочных материалов для нужд Озерского филиала АО «Атомспецтранс»
858 119 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.05.2026 11:50:39 (МСК)
№32616025681 / Иной способ. Неконкурентная закупка "БРИФ"
Организатор: Озерский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка масел для нужд Центрального филиала АО "Атомспецтранс" г. Электросталь
3 125 066 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.05.2026 14:08:30 (МСК)
№32616012460 / Иной способ. Неконкурентная закупка "БРИФ"
Организатор: Центральный филиал акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва