ЗАКУПКА №32615730119
Иной способ. Запрос предложений в электронной форме
Оказание услуг по адаптации, модификации и сопровождению программ для ЭВМ
1 500 000
Начальная ценаРазмещено
20.02.2026 13:23:03 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.02.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
05.03.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по адаптации, модификации и сопровождению программ для ЭВМ на базе программного обеспечения 1С и БИТ.ФИНАНС | 1500000 | |||
| Позиция лота №1 | 63.99.10 | 0 | ||
| Позиция лота №2 | 63.99.10 | 1 | ||
| Итого | 1500000 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "ЕЭТП"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://roseltorg.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВНЕШНЕЭКОНОМИЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "АЛМАЗЮВЕЛИРЭКСПОРТ"
Почтовый адрес
119034, Москва, ул. Остоженка, д. 22/1
Место нахождения
119021, ГОРОД МОСКВА, Б-Р ЗУБОВСКИЙ, Д. 25, К. 1
Ответственное должностное лицо
Аникина О. Ю.
Адрес электронной почты
almazt@almaz.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВНЕШНЕЭКОНОМИЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "АЛМАЗЮВЕЛИРЭКСПОРТ"
Почтовый адрес
119034, Москва, ул. Остоженка, д. 22/1
Место нахождения
119021, ГОРОД МОСКВА, Б-Р ЗУБОВСКИЙ, Д. 25, К. 1
Ответственное должностное лицо
Аникина О. Ю.
Адрес электронной почты
almazt@almaz.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по адаптации, модификации и сопровождению программ для ЭВМ на базе программного обеспечения 1С и БИТ.ФИНАНС
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 14:28:43 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 13 часов 3 минуты 46 секунд
№32616324968 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВНЕШНЕЭКОНОМИЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "АЛМАЗЮВЕЛИРЭКСПОРТ"
Регион: город Москва
Предоставлении доступа к сервисам программной платформы для проведения торговых сессий в режиме онлайн (сбор конкурентных предложений)
3 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 14:17:38 (МСК)
№32616324887 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВНЕШНЕЭКОНОМИЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "АЛМАЗЮВЕЛИРЭКСПОРТ"
Регион: город Москва
Поставка сертификатов на техническую поддержку программного обеспечения виртуализации Базис
2 744 288 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 17:03:05 (МСК)
№32616244832 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВНЕШНЕЭКОНОМИЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "АЛМАЗЮВЕЛИРЭКСПОРТ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по техническому обслуживанию автоматов очистки воды
333 867 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2026 14:59:15 (МСК)
№32616144707 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВНЕШНЕЭКОНОМИЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "АЛМАЗЮВЕЛИРЭКСПОРТ"
Регион: город Москва
Работы по ремонту и техническому обслуживанию автомобиля Volvo XC70
522 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.03.2026 16:59:50 (МСК)
№32615857610 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВНЕШНЕЭКОНОМИЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "АЛМАЗЮВЕЛИРЭКСПОРТ"
Регион: город Москва