Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616324968

Иной способ. Запрос предложений в электронной форме

Оказание услуг по адаптации, модификации и сопровождению программ для ЭВМ на базе программного обеспечения 1С и БИТ.ФИНАНС

1 500 000

Начальная цена

Размещено

26.08.2026 14:28:43 (МСК)

Дата начала подачи заявок

26.08.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

07.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 8 часов 1 минута 38 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Оказание услуг по адаптации, модификации и сопровождению программ для ЭВМ на базе программного обеспечения 1С и БИТ.ФИНАНС 1500000
Позиция лота №1 63.99.10 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО "ЕЭТП"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://roseltorg.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВНЕШНЕЭКОНОМИЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "АЛМАЗЮВЕЛИРЭКСПОРТ"

Почтовый адрес

119034, Москва, ул. Остоженка, д. 22/1

Место нахождения

119021, ГОРОД МОСКВА, Б-Р ЗУБОВСКИЙ, Д. 25, К. 1

Ответственное должностное лицо

Аникина О. Ю.

Адрес электронной почты

almazt@almaz.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВНЕШНЕЭКОНОМИЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "АЛМАЗЮВЕЛИРЭКСПОРТ"

Почтовый адрес

119034, Москва, ул. Остоженка, д. 22/1

Место нахождения

119021, ГОРОД МОСКВА, Б-Р ЗУБОВСКИЙ, Д. 25, К. 1

Ответственное должностное лицо

Аникина О. Ю.

Адрес электронной почты

almazt@almaz.ru

Документация

doc
Документация
Размещено: 26.08.2026 17:22:07 (МСК)
docx
Проект договора
Размещено: 26.08.2026 17:22:11 (МСК)
docx
Расчет цены
Размещено: 26.08.2026 17:22:15 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике