ЗАКУПКА №32616244832
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Поставка сертификатов на техническую поддержку программного обеспечения виртуализации Базис
2 744 288
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 17:03:05 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.07.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
04.08.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка сертификатов на техническую поддержку программного обеспечения виртуализации Базис | 2744288.01 | |||
| Позиция лота №1 | 58.29.13.000 | 54 | ||
| Итого | 2744288.01 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "ЕЭТП"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://roseltorg.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВНЕШНЕЭКОНОМИЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "АЛМАЗЮВЕЛИРЭКСПОРТ"
Почтовый адрес
119034, Москва, ул. Остоженка, д. 22/1
Место нахождения
119021, ГОРОД МОСКВА, Б-Р ЗУБОВСКИЙ, Д. 25, К. 1
Ответственное должностное лицо
Аникина О. Ю.
Адрес электронной почты
almazt@almaz.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВНЕШНЕЭКОНОМИЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "АЛМАЗЮВЕЛИРЭКСПОРТ"
Почтовый адрес
119034, Москва, ул. Остоженка, д. 22/1
Место нахождения
119021, ГОРОД МОСКВА, Б-Р ЗУБОВСКИЙ, Д. 25, К. 1
Ответственное должностное лицо
Аникина О. Ю.
Адрес электронной почты
almazt@almaz.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по адаптации, модификации и сопровождению программ для ЭВМ на базе программного обеспечения 1С и БИТ.ФИНАНС
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 14:28:43 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 18 часов 38 минут 24 секунды
№32616324968 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВНЕШНЕЭКОНОМИЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "АЛМАЗЮВЕЛИРЭКСПОРТ"
Регион: город Москва
Предоставлении доступа к сервисам программной платформы для проведения торговых сессий в режиме онлайн (сбор конкурентных предложений)
3 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 14:17:38 (МСК)
№32616324887 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВНЕШНЕЭКОНОМИЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "АЛМАЗЮВЕЛИРЭКСПОРТ"
Регион: город Москва