ЗАКУПКА №32615671382
Иной способ. Аукцион в электронной форме с 01.01.2019
Поставка лекарственных препаратов
533 495
Начальная ценаРазмещено
04.02.2026 14:23:25 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.02.2026 19:00:00 (МСК)
Заявки до
20.02.2026 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка лекарственных препаратов | 533495.36 | |||
| Позиция лота №1 | 21.20.10.191 | 3000 | ||
| Позиция лота №2 | 21.20.10.131 | 10 | ||
| Позиция лота №3 | 21.20.10.132 | 1 | ||
| Позиция лота №4 | 21.20.10.191 | 200 | ||
| Позиция лота №5 | 21.20.10.143 | 20 | ||
| Итого | 533495.36 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ГПБ
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://gpb.ruРегион
Республика БурятияОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКОЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР Г. УЛАН-УДЭ"
Почтовый адрес
670042, Респ. Бурятия, г. Улан-Удэ, пр-кт. Строителей, д. 2, дом 2
Место нахождения
670042, Г.. УЛАН-УДЭ, ПР-КТ СТРОИТЕЛЕЙ, Д.2
Ответственное должностное лицо
Дамбаева Александра Ринчиновна
Адрес электронной почты
gpc@govrb.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКОЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР Г. УЛАН-УДЭ"
Почтовый адрес
670042, Респ. Бурятия, г. Улан-Удэ, пр-кт. Строителей, д. 2, дом 2
Место нахождения
670042, Г.. УЛАН-УДЭ, ПР-КТ СТРОИТЕЛЕЙ, Д.2
Ответственное должностное лицо
Дамбаева Александра Ринчиновна
Адрес электронной почты
gpc@govrb.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лекарственных препаратов
461 703 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 11:17:48 (МСК)
№32616300410 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКОЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР Г. УЛАН-УДЭ"
Регион: Республика Бурятия
Поставка лекарственных препаратов
1 450 671 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 08:19:32 (МСК)
№32616299501 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКОЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР Г. УЛАН-УДЭ"
Регион: Республика Бурятия
Поставка лекарственных препаратов
258 235 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 06:30:06 (МСК)
№32616160779 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКОЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР Г. УЛАН-УДЭ"
Регион: Республика Бурятия
Поставка лекарственных препаратов
58 215 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.06.2026 11:00:45 (МСК)
№32616147963 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКОЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР Г. УЛАН-УДЭ"
Регион: Республика Бурятия
Поставка лекарственных препаратов
2 653 070 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.06.2026 09:29:56 (МСК)
№32616129193 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКОЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР Г. УЛАН-УДЭ"
Регион: Республика Бурятия
Поставка лекарственных препаратов
547 189 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2026 05:16:44 (МСК)
№32616119181 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКОЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР Г. УЛАН-УДЭ"
Регион: Республика Бурятия
Поставка лекарственных препаратов
80 627 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.03.2026 10:48:27 (МСК)
№32615766509 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКОЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР Г. УЛАН-УДЭ"
Регион: Республика Бурятия
Поставка лекарственного препарата (МНН АМИКАЦИН)
58 674 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.03.2026 08:43:32 (МСК)
№32615765638 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКОЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР Г. УЛАН-УДЭ"
Регион: Республика Бурятия
Поставка лекарственных препаратов
906 320 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.02.2026 09:17:21 (МСК)
№32615698399 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКОЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР Г. УЛАН-УДЭ"
Регион: Республика Бурятия
Поставка лекарственных препаратов
323 189 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.02.2026 10:59:18 (МСК)
№32615689449 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКОЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР Г. УЛАН-УДЭ"
Регион: Республика Бурятия