Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32615671374

Иной способ. Аукцион в электронной форме с 01.01.2019

Поставка лекарственных препаратов

2 965 998

Начальная цена

Размещено

04.02.2026 14:22:36 (МСК)

Дата начала подачи заявок

03.02.2026 19:00:00 (МСК)

Заявки до

20.02.2026 03:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка лекарственных препаратов 2965998.4
Позиция лота №1 21.20.21.110 93
Позиция лота №2 21.20.10.131 126
Позиция лота №3 21.20.10.131 200
Позиция лота №4 21.20.10.131 50
Позиция лота №5 21.20.10.192 15

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП ГПБ

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://gpb.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКОЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР Г. УЛАН-УДЭ"

Почтовый адрес

670042, Респ. Бурятия, г. Улан-Удэ, пр-кт. Строителей, д. 2, дом 2

Место нахождения

670042, Г.. УЛАН-УДЭ, ПР-КТ СТРОИТЕЛЕЙ, Д.2

Ответственное должностное лицо

Дамбаева Александра Ринчиновна

Адрес электронной почты

gpc@govrb.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКОЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР Г. УЛАН-УДЭ"

Почтовый адрес

670042, Респ. Бурятия, г. Улан-Удэ, пр-кт. Строителей, д. 2, дом 2

Место нахождения

670042, Г.. УЛАН-УДЭ, ПР-КТ СТРОИТЕЛЕЙ, Д.2

Ответственное должностное лицо

Дамбаева Александра Ринчиновна

Адрес электронной почты

gpc@govrb.ru

Документация

docx
Документация_ЭА__1_.docx
Размещено: 04.02.2026 17:20:28 (МСК)
pdf
протокол_2з.pdf
Размещено: 20.02.2026 07:12:30 (МСК)
pdf
протокол_26.02.pdf
Размещено: 26.02.2026 07:17:24 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

18.08.2026 11:17:48 (МСК)

№32616300410 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКОЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР Г. УЛАН-УДЭ"

Регион: Республика Бурятия

Размещено

14.08.2026 08:52:40 (МСК)

№32616292015 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКОЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР Г. УЛАН-УДЭ"

Регион: Республика Бурятия

Размещено

30.06.2026 06:30:06 (МСК)

№32616160779 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКОЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР Г. УЛАН-УДЭ"

Регион: Республика Бурятия

Размещено

22.06.2026 10:40:25 (МСК)

№32616133907 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКОЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР Г. УЛАН-УДЭ"

Регион: Республика Бурятия

Поставка лекарственных препаратов

2 653 070 ₽

Начальная цена

Размещено

19.06.2026 09:29:56 (МСК)

№32616129193 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКОЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР Г. УЛАН-УДЭ"

Регион: Республика Бурятия

Размещено

04.02.2026 14:23:25 (МСК)

№32615671382 / Иной способ. Аукцион в электронной форме с 01.01.2019

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКОЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР Г. УЛАН-УДЭ"

Регион: Республика Бурятия

Размещено

12.02.2026 09:17:21 (МСК)

№32615698399 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКОЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР Г. УЛАН-УДЭ"

Регион: Республика Бурятия

Размещено

11.02.2026 05:32:07 (МСК)

№32615692757 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКОЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР Г. УЛАН-УДЭ"

Регион: Республика Бурятия

Размещено

10.02.2026 10:59:18 (МСК)

№32615689449 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКОЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР Г. УЛАН-УДЭ"

Регион: Республика Бурятия

Размещено

06.02.2026 06:34:18 (МСК)

№32615678268 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКОЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР Г. УЛАН-УДЭ"

Регион: Республика Бурятия