ЗАКУПКА №32615602185
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Оказание полиграфических услуг по печати журнала «Йылдыз» №1(289), 2026
174 181
Начальная ценаРазмещено
13.01.2026 12:33:49 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.01.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
22.01.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Оказание полиграфических услуг по печати журнала «Йылдыз» №1(289), 2026 | 174180.5 | |||
| Позиция лота №1 | 58.14.11.190 | 650 | ||
| Итого | 174180.5 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "ЕЭТП"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://roseltorg.ruРегион
Республика КрымОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "МЕДИАЦЕНТР ИМ. ИСМАИЛА ГАСПРИНСКОГО"
Почтовый адрес
295048, Респ Крым, г Симферополь, ул Трубаченко, дом 23А
Место нахождения
295048, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, г.о. СИМФЕРОПОЛЬ, Г. СИМФЕРОПОЛЬ, УЛ ТРУБАЧЕНКО, Д. 23А, ОФИС 221
Ответственное должностное лицо
Павленко П. А.
Адрес электронной почты
mediacenter2015@mail.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "МЕДИАЦЕНТР ИМ. ИСМАИЛА ГАСПРИНСКОГО"
Почтовый адрес
295048, Респ Крым, г Симферополь, ул Трубаченко, дом 23А
Место нахождения
295048, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, г.о. СИМФЕРОПОЛЬ, Г. СИМФЕРОПОЛЬ, УЛ ТРУБАЧЕНКО, Д. 23А, ОФИС 221
Ответственное должностное лицо
Павленко П. А.
Адрес электронной почты
mediacenter2015@mail.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание полиграфических услуг по печати журнала «Йылдыз» №5(293), 2026
171 840 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 17:43:12 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 9 часов 16 минут 59 секунд
№32616339022 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "МЕДИАЦЕНТР ИМ. ИСМАИЛА ГАСПРИНСКОГО"
Регион: Республика Крым
Оказание полиграфических услуг по печати журнала «Йылдыз» №4(292), 2026
155 138 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 15:21:40 (МСК)
№32616200494 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "МЕДИАЦЕНТР ИМ. ИСМАИЛА ГАСПРИНСКОГО"
Регион: Республика Крым
Оказание полиграфических услуг по печати двух выпусков журнала «Голубь Масиса» в 2026 году
299 526 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.05.2026 18:22:30 (МСК)
№32615985940 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "МЕДИАЦЕНТР ИМ. ИСМАИЛА ГАСПРИНСКОГО"
Регион: Республика Крым
Оказание полиграфических услуг по печати журнала «Йылдыз» №3(291), 2026
176 408 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.05.2026 18:22:11 (МСК)
№32615985939 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "МЕДИАЦЕНТР ИМ. ИСМАИЛА ГАСПРИНСКОГО"
Регион: Республика Крым
Оказание полиграфических услуг по печати журнала «Йылдыз» №2(290), 2026
173 579 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.03.2026 16:27:07 (МСК)
№32615769171 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "МЕДИАЦЕНТР ИМ. ИСМАИЛА ГАСПРИНСКОГО"
Регион: Республика Крым
Оказание полиграфических услуг по печати книги «Вкус абрикосов. Репортажи, очерки, статьи», автор С. Павлив
136 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 17:14:53 (МСК)
№32616228647 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "МЕДИАЦЕНТР ИМ. ИСМАИЛА ГАСПРИНСКОГО"
Регион: Республика Крым
Оказание полиграфических услуг по печати книги «Киммерийские эскизы», составители Р. Пилосян, Н. Мирошниченко
361 932 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 17:14:34 (МСК)
№32616228643 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "МЕДИАЦЕНТР ИМ. ИСМАИЛА ГАСПРИНСКОГО"
Регион: Республика Крым
Оказание полиграфических услуг по печати книги «Бизде не дейлер» («А как говорят у нас»), автор Э. Бекиров
155 068 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.05.2026 18:23:09 (МСК)
№32615985942 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "МЕДИАЦЕНТР ИМ. ИСМАИЛА ГАСПРИНСКОГО"
Регион: Республика Крым
Оказание полиграфических услуг по печати Альманаха №16 "Родина в сердце", редактор-составитель Т. Азарян
74 916 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.05.2026 18:22:51 (МСК)
№32615985941 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "МЕДИАЦЕНТР ИМ. ИСМАИЛА ГАСПРИНСКОГО"
Регион: Республика Крым
Оказание полиграфических услуг по печати книги «Полуостров сказок», составитель Л. Бекмамбетова
424 401 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.04.2026 22:06:40 (МСК)
№32615892543 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "МЕДИАЦЕНТР ИМ. ИСМАИЛА ГАСПРИНСКОГО"
Регион: Республика Крым