ЗАКУПКА №32515460574
Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Типографские работы по изготовлению тиража книги: «Михаил Евграфович Салтыков-Щедрин (1826—1889): библиографический указатель»
154 041
Начальная ценаРазмещено
27.11.2025 18:25:00 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.11.2025 00:00:00 (МСК)
Заявки до
05.12.2025 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Типографские работы по изготовлению тиража книги: «Михаил Евграфович Салтыков-Щедрин (1826—1889): библиографический указатель» | 154041 | |||
| Позиция лота №1 | 58.11.50.000 | 300 | ||
| Итого | 154041 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ БИБЛИОТЕКА"
Почтовый адрес
119019, г. Москва, ул. Воздвиженка, д. 3/5, дом 3/5
Место нахождения
119019, УЛ. ВОЗДВИЖЕНКА, Д.3/5
Ответственное должностное лицо
Шумов Сергей Николаевич
Адрес электронной почты
dudavv@rsl.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ БИБЛИОТЕКА"
Почтовый адрес
119019, г. Москва, ул. Воздвиженка, д. 3/5, дом 3/5
Место нахождения
119019, УЛ. ВОЗДВИЖЕНКА, Д.3/5
Ответственное должностное лицо
Шумов Сергей Николаевич
Адрес электронной почты
dudavv@rsl.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Типографские работы по изготовлению тиража книги: «Мир книги, изменивший мир: К 100-летию выдающегося книговеда Евгения Львовича Немировского» (200 шт.)
61 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 16:15:20 (МСК)
№32616264338 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ БИБЛИОТЕКА"
Регион: город Москва
Типографские работы по изготовлению тиража книги: «За отчий дом и за свою страну. Литература сражающегося Луганска» (300 шт.)
191 811 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 13:15:24 (МСК)
№32616216150 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ БИБЛИОТЕКА"
Регион: город Москва
Типографские работы по изготовлению тиража книги: «Картографический агитпроп первых советских десятилетий: альбом карт. 2-е изд., испр. и доп.»
234 665 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 13:15:00 (МСК)
№32616216146 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ БИБЛИОТЕКА"
Регион: город Москва
Размещено
05.05.2026 13:32:57 (МСК)
№32615979813 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ БИБЛИОТЕКА"
Регион: город Москва
Типографские работы по изготовлению тиража книги: «Булгаков М.А. Мастер и Маргарита. Полное собрание черновиков романа. Основной текст». В 2 т.»
1 442 870 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.03.2026 09:53:42 (МСК)
№32615837045 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ БИБЛИОТЕКА"
Регион: город Москва
Типографские работы по изготовлению тиража книги: «Румянцевские чтения — 2026: материалы Международной научно-практической конференции». В 2 т.
108 251 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.03.2026 15:53:49 (МСК)
№32615797436 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ БИБЛИОТЕКА"
Регион: город Москва
Полиграфические работы по изготовлению тиражей Государственных библиографических указателей Российской Федерации в 2026 году
5 685 950 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.12.2025 17:43:11 (МСК)
№32515544339 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ БИБЛИОТЕКА"
Регион: город Москва
Полиграфические работы по изготовлению тиражей журналов ФГБУ «РГБ» в 2026 году («Библиотековедение» и «Вестник Библиотечной Ассамблеи Евразии»)
1 300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.12.2025 17:42:43 (МСК)
№32515544338 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ БИБЛИОТЕКА"
Регион: город Москва
Полиграфические работы по изготовлению тиражей журналов ФГБУ «РГБ» в 2026 году («Библиография и книговедение» и «Обсерватория культуры»)
694 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.12.2025 17:42:16 (МСК)
№32515544337 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ БИБЛИОТЕКА"
Регион: город Москва
Оказание транспортных услуг (перевозка продуктов питания водителем-экспедитором)
2 760 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.12.2025 13:33:45 (МСК)
№32515495700 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ БИБЛИОТЕКА"
Регион: город Москва