ЗАКУПКА №32616264338
Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Типографские работы по изготовлению тиража книги: «Мир книги, изменивший мир: К 100-летию выдающегося книговеда Евгения Львовича Немировского» (200 шт.)
61 000
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 16:15:20 (МСК)
Дата начала подачи заявок
04.08.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
12.08.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Типографские работы по изготовлению тиража книги: «Мир книги, изменивший мир: К 100-летию выдающегося книговеда Евгения Львовича Немировского» (200 шт.) | 61000 | |||
| Позиция лота №1 | 58.11.50.000 | 200 | ||
| Итого | 61000 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ БИБЛИОТЕКА"
Почтовый адрес
119019, г. Москва, ул. Воздвиженка, д. 3/5, дом 3/5
Место нахождения
119019, УЛ. ВОЗДВИЖЕНКА, Д.3/5
Ответственное должностное лицо
Шумов Сергей Николаевич
Адрес электронной почты
dudavv@rsl.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ БИБЛИОТЕКА"
Почтовый адрес
119019, г. Москва, ул. Воздвиженка, д. 3/5, дом 3/5
Место нахождения
119019, УЛ. ВОЗДВИЖЕНКА, Д.3/5
Ответственное должностное лицо
Шумов Сергей Николаевич
Адрес электронной почты
dudavv@rsl.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по разработке отечественного программного обеспечения для электронной библиотеки РГБ
13 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 12:29:07 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 3 часа 0 минут 7 секунд
№32616312799 / Иной способ. Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ БИБЛИОТЕКА"
Регион: город Москва