Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616216146

Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Типографские работы по изготовлению тиража книги: «Картографический агитпроп первых советских десятилетий: альбом карт. 2-е изд., испр. и доп.»

234 665

Начальная цена

Размещено

17.07.2026 13:15:00 (МСК)

Дата начала подачи заявок

17.07.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

27.07.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Типографские работы по изготовлению тиража книги: «Картографический агитпроп первых советских десятилетий: альбом карт. 2-е изд., испр. и доп.» 234665
Позиция лота №1 58.11.50.000 500

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ БИБЛИОТЕКА"

Почтовый адрес

119019, г. Москва, ул. Воздвиженка, д. 3/5, дом 3/5

Место нахождения

119019, УЛ. ВОЗДВИЖЕНКА, Д.3/5

Ответственное должностное лицо

Шумов Сергей Николаевич

Адрес электронной почты

dudavv@rsl.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ БИБЛИОТЕКА"

Почтовый адрес

119019, г. Москва, ул. Воздвиженка, д. 3/5, дом 3/5

Место нахождения

119019, УЛ. ВОЗДВИЖЕНКА, Д.3/5

Ответственное должностное лицо

Шумов Сергей Николаевич

Адрес электронной почты

dudavv@rsl.ru

Документация

xlsx
НМЦК_Типографские-работы.xlsx
Размещено: 17.07.2026 15:10:43 (МСК)
docx
Приложение №1.docx
Размещено: 17.07.2026 15:10:47 (МСК)
pdf

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

04.08.2026 16:15:20 (МСК)

№32616264338 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ БИБЛИОТЕКА"

Регион: город Москва

Размещено

17.07.2026 13:15:24 (МСК)

№32616216150 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ БИБЛИОТЕКА"

Регион: город Москва

Размещено

21.08.2026 12:29:07 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 1 час 17 минут 23 секунды

№32616312799 / Иной способ. Открытый конкурс в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ БИБЛИОТЕКА"

Регион: город Москва