ЗАКУПКА №32515067227
Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Поставка автомобильных шин и дисков для подразделений филиала «ВГСО Дальнего Востока» ФГУП «ВГСЧ»
544 600
Начальная ценаРазмещено
24.07.2025 10:02:02 (МСК)
Дата начала подачи заявок
24.07.2025 00:00:00 (МСК)
Заявки до
01.08.2025 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка автомобильных шин и дисков для подразделений филиала «ВГСО Дальнего Востока» ФГУП «ВГСЧ» | 544600.04 | |||
| Позиция лота №1 | 22.11.13.110 | 4 | ||
| Позиция лота №2 | 22.11.13.110 | 8 | ||
| Позиция лота №3 | 22.11.13.110 | 8 | ||
| Позиция лота №4 | 22.11.13.110 | 4 | ||
| Позиция лота №5 | 22.11.13.110 | 4 | ||
| Позиция лота №6 | 29.32.30.220 | 4 | ||
| Итого | 544600.04 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Почтовый адрес
115193 г. Москва, ул.Петра Романова, д.7, стр.1
Место нахождения
115193, УЛ. ПЕТРА РОМАНОВА, Д. 7, СТР. 1
Ответственное должностное лицо
Зимарев Н. С.
Адрес электронной почты
zimarev@vgsch.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
Филиал "Военизированный горноспасательный отряд Дальнего Востока" Федеральное государственное унитарное предприятие "Военизированная горноспасательная часть"
Почтовый адрес
680013 г. Хабаровск, пер. Донской д.5, оф.78
Место нахождения
680013 г. Хабаровск, пер. Донской д.5, оф.78
Ответственное должностное лицо
Голяков Алексей Анатольевич
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка шин и дисков автомобильных для филиала «ВГСО Дальнего Востока» ФГУП «ВГСЧ»
807 893 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 02:42:13 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 22:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 23 часа 39 минут 26 секунд
№32616343757 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор: Филиал "Военизированный горноспасательный отряд Дальнего Востока" Федеральное государственное унитарное предприятие "Военизированная горноспасательная часть"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Регион: Хабаровский край
Поставка запасных частей для оперативного автотранспорта марки ГАЗ, УАЗ филиала "ВГСО Восточной Сибири" ФГУП "ВГСЧ"
1 011 085 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 06:09:49 (МСК)
Заявки до
до 16.09.2026 02:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
10 дней 3 часа 39 минут 26 секунд
№32616336050 / Иной способ. Аукцион в электронной форме
Организатор: Филиал «Военизированный горноспасательный отряд Восточной Сибири» федерального государственного унитарного предприятия «Военизированная горноспасательная часть»
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Регион: Республика Хакасия
Поставка запасных частей для специальных автомобилей ПАЗ филиала «Новокузнецкий ВГСО» ФГУП «ВГСЧ»
863 542 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 05:29:32 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 00:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 1 час 39 минут 26 секунд
№32616288189 / Иной способ. Аукцион в электронной форме
Организатор: Филиал "Новокузнецкий военизированный горноспасательный отряд" федерального государственного унитарного предприятия "Военизированная горноспасательная часть"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Регион: Кемеровская область
Поставка запасных частей для автотранспорта филиала "Норильский ВГСО" ФГУП "ВГСЧ"
844 155 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.06.2026 09:38:55 (МСК)
№32616149031 / Иной способ. Аукцион в электронной форме
Организатор: Филиал «Норильский военизированный горноспасательный отряд» ФГУП «ВГСЧ»
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Регион: Красноярский край
Поставка запасных частей для специальных автомобилей ПАЗ филиала «Новокузнецкий ВГСО» ФГУП «ВГСЧ»
863 542 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.06.2026 06:10:31 (МСК)
№32616101298 / Иной способ. Аукцион в электронной форме
Организатор: Филиал "Новокузнецкий военизированный горноспасательный отряд" федерального государственного унитарного предприятия "Военизированная горноспасательная часть"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Регион: Кемеровская область
Поставка шин для автотранспорта филиала «Новокузнецкий ВГСО» ФГУП «ВГСЧ»
1 087 752 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.05.2026 06:17:53 (МСК)
№32616045432 / Иной способ. Аукцион в электронной форме
Организатор: Филиал "Новокузнецкий военизированный горноспасательный отряд" федерального государственного унитарного предприятия "Военизированная горноспасательная часть"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Регион: Кемеровская область
Поставка автомобильных шин для филиала «ВГСО Урала» ФГУП «ВГСЧ»
223 120 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.05.2026 11:27:15 (МСК)
№32616035712 / Иной способ. Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Регион: город Москва
Поставка запасных частей для автомобилей Нерюнгринского ВГСВ филиала «ВГСО Дальнего Востока» ФГУП «ВГСЧ»
1 282 178 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.04.2026 01:55:39 (МСК)
№32615942264 / Иной способ. Аукцион в электронной форме
Организатор: Филиал "Военизированный горноспасательный отряд Дальнего Востока" Федеральное государственное унитарное предприятие "Военизированная горноспасательная часть"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Регион: Хабаровский край
Поставка запасных частей для легковых автомобилей Ford филиала «Новокузнецкий ВГСО» ФГУП «ВГСЧ»
816 164 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.02.2026 06:09:18 (МСК)
№32615733986 / Иной способ. Аукцион в электронной форме
Организатор: Филиал "Новокузнецкий военизированный горноспасательный отряд" федерального государственного унитарного предприятия "Военизированная горноспасательная часть"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Регион: Кемеровская область
Поставка автомобильных шин для филиала "Кемеровский ВГСО" ФГУП "ВГСЧ"
2 729 961 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.09.2025 12:45:55 (МСК)
№32515235956 / Иной способ. Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Регион: город Москва