ЗАКУПКА №32515013328
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Поставка спецодежды, спецобуви и средств индивидуальной защиты для нужд ИТАР-ТАСС
987 512
Начальная ценаРазмещено
04.07.2025 14:54:05 (МСК)
Дата начала подачи заявок
04.07.2025 00:00:00 (МСК)
Заявки до
16.07.2025 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка спецодежды, спецобуви и средств индивидуальной защиты для нужд ИТАР-ТАСС | 987512.12 | |||
| Позиция лота №1 | 14.12.30.190 | 26 | ||
| Позиция лота №2 | 14.12.30.190 | 40 | ||
| Позиция лота №3 | 14.12.30.190 | 3 | ||
| Позиция лота №4 | 14.12.30.190 | 1 | ||
| Позиция лота №5 | 14.12.30.190 | 25 | ||
| Позиция лота №6 | 14.12.30.190 | 2 | ||
| Позиция лота №7 | 14.12.30.190 | 1 | ||
| Позиция лота №8 | 14.12.30.190 | 1 | ||
| Позиция лота №9 | 14.12.30.190 | 61 | ||
| Позиция лота №10 | 14.12.30.190 | 2 | ||
| Позиция лота №11 | 14.12.30.190 | 2 | ||
| Позиция лота №12 | 14.12.30.190 | 4 | ||
| Позиция лота №13 | 14.12.30.190 | 17 | ||
| Позиция лота №14 | 14.12.30.190 | 192 | ||
| Позиция лота №15 | 14.12.30.190 | 23 | ||
| Позиция лота №16 | 14.12.30.190 | 22 | ||
| Позиция лота №17 | 14.12.30.190 | 3 | ||
| Позиция лота №18 | 14.12.30.190 | 10 | ||
| Позиция лота №19 | 14.12.30.190 | 23 | ||
| Позиция лота №20 | 14.12.30.190 | 21 | ||
| Позиция лота №21 | 14.12.30.190 | 17 | ||
| Позиция лота №22 | 14.12.30.190 | 15 | ||
| Позиция лота №23 | 14.12.30.190 | 8 | ||
| Позиция лота №24 | 14.12.30.190 | 17 | ||
| Позиция лота №25 | 14.12.30.190 | 456 | ||
| Позиция лота №26 | 14.12.30.190 | 48 | ||
| Позиция лота №27 | 14.12.30.190 | 12 | ||
| Позиция лота №28 | 14.12.30.190 | 264 | ||
| Позиция лота №29 | 14.12.30.190 | 17 | ||
| Позиция лота №30 | 14.12.30.190 | 8 | ||
| Итого | 987512.12 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «РОССИЙСКИЙ АУКЦИОННЫЙ ДОМ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://lot-online.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ИНФОРМАЦИОННОЕ ТЕЛЕГРАФНОЕ АГЕНТСТВО РОССИИ (ИТАР-ТАСС)"
Почтовый адрес
125993, Москва город, вн. тер. г. муниципальный округ Пресненский внутр. район, б-р Тверской улица, дом 10, корпус 1
Место нахождения
125375, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ПРЕСНЕНСКИЙ, Б-Р ТВЕРСКОЙ, Д. 10, СТР. 1
Ответственное должностное лицо
Новгородов А. Г.
Адрес электронной почты
yua@tass.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ИНФОРМАЦИОННОЕ ТЕЛЕГРАФНОЕ АГЕНТСТВО РОССИИ (ИТАР-ТАСС)"
Почтовый адрес
125993, Москва город, вн. тер. г. муниципальный округ Пресненский внутр. район, б-р Тверской улица, дом 10, корпус 1
Место нахождения
125375, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ПРЕСНЕНСКИЙ, Б-Р ТВЕРСКОЙ, Д. 10, СТР. 1
Ответственное должностное лицо
Новгородов А. Г.
Адрес электронной почты
yua@tass.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка форменной одежды для нужд ИТАР-ТАСС
895 570 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 17:27:09 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 17 часов 31 минута 9 секунд
№32616342736 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ИНФОРМАЦИОННОЕ ТЕЛЕГРАФНОЕ АГЕНТСТВО РОССИИ (ИТАР-ТАСС)"
Регион: город Москва
Поставка брендированной сувенирной продукции для нужд ИТАР-ТАСС
7 180 892 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 15:28:21 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 17 часов 31 минута 9 секунд
№32616342193 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ИНФОРМАЦИОННОЕ ТЕЛЕГРАФНОЕ АГЕНТСТВО РОССИИ (ИТАР-ТАСС)"
Регион: город Москва
Поставка спецодежды, спецобуви и средств индивидуальной защиты для нужд ИТАР-ТАСС
6 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 12:20:01 (МСК)
№32616289149 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ИНФОРМАЦИОННОЕ ТЕЛЕГРАФНОЕ АГЕНТСТВО РОССИИ (ИТАР-ТАСС)"
Регион: город Москва
Поставка спецодежды, спецобуви и средств индивидуальной защиты для нужд ИТАР-ТАСС
6 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 12:16:53 (МСК)
№32616251100 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ИНФОРМАЦИОННОЕ ТЕЛЕГРАФНОЕ АГЕНТСТВО РОССИИ (ИТАР-ТАСС)"
Регион: город Москва
Поставка спецодежды и спецобуви для нужд ИТАР-ТАСС
555 360 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.12.2025 17:48:09 (МСК)
№32515497737 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ИНФОРМАЦИОННОЕ ТЕЛЕГРАФНОЕ АГЕНТСТВО РОССИИ (ИТАР-ТАСС)"
Регион: город Москва
Поставка смартфонов для нужд ИТАР-ТАСС.
2 275 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.07.2025 18:12:26 (МСК)
№32515034394 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ИНФОРМАЦИОННОЕ ТЕЛЕГРАФНОЕ АГЕНТСТВО РОССИИ (ИТАР-ТАСС)"
Регион: город Москва
Оказание услуг по разработке паспортов отходов I-IV классов опасности и проведению биотестирования отходов V класса опасности.
318 673 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.07.2025 17:22:59 (МСК)
№32515034326 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ИНФОРМАЦИОННОЕ ТЕЛЕГРАФНОЕ АГЕНТСТВО РОССИИ (ИТАР-ТАСС)"
Регион: город Москва
Оказание услуг по техническому обслуживанию системы охранно-пожарной сигнализации Радиоцентра ИТАР-ТАСС
746 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.07.2025 16:59:59 (МСК)
№32515034273 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ИНФОРМАЦИОННОЕ ТЕЛЕГРАФНОЕ АГЕНТСТВО РОССИИ (ИТАР-ТАСС)"
Регион: город Москва
Поставка расходных материалов к компьютерной технике для нужд ИТАР-ТАСС
236 804 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.07.2025 16:28:52 (МСК)
№32515034153 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ИНФОРМАЦИОННОЕ ТЕЛЕГРАФНОЕ АГЕНТСТВО РОССИИ (ИТАР-ТАСС)"
Регион: город Москва
Поставка офисных кресел для нужд ИТАР-ТАСС
314 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2025 10:47:34 (МСК)
№32515027397 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ИНФОРМАЦИОННОЕ ТЕЛЕГРАФНОЕ АГЕНТСТВО РОССИИ (ИТАР-ТАСС)"
Регион: город Москва